Блог Ангелочек08

-700грамм

Сегодня третий день диеты. Взвесилась на весах -700 грамм. Это очень радует. :happy8: Будем продолжать дальше.Сдаваться не хочу. Но так хочется кушать. Хочется конфет, печенья и кусочек жаренного мяса.

Нравится: 
0

Заканчивается второй день диеты.

Вот и вечер второй день диеты. За день съедено одно яйцо жареное без масла, 2 огурца, 3 яблока 150 грамм творога. После завтра выходить на работу. Чувствую себя толстой коровой. :cray: :tender:

Нравится: 
0

Второй день диеты

Ура на весах -200грамм. Это прогресс будем дальше продолжать :dance2: . Плюс сегодня начну качать пресс. Нашла несколько упражнений в журнале. Попролбуем насколько они эфективны на следующей неделе. :happy8:

Нравится: 
0

Первый день

Вот и прошел первый день диеты сегодня съдено 2 яйца три свежих огурца 2 отварные картофелины и одно яблоко вес день чай из ромашки. Надеюсь завтра увидеть на весах минус. girl_smile

Нравится: 
0

Первый день на сайте

Сегодня первый день на сайте! Очень хочется похудеть начинаю с завтрашнего дня. После родов очень сильно поправилась. Да и на работу 1 октября выходить девочки подскажите кто как похудел помогите подобрать диету или принцип питания.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ангелочек08

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.