Медленно и уверенно!

Изображение пользователя diva86.

img_20190313_191118_991.jpgimag2500_1.jpg
Провела сегодня вечером вторую тренировку с марафона, блин маловато мне... ведущая реально слабее, тренировка круговая три круга с перерывом в 2 минуты, вот если бы еще так пол часа то мне было бы в самый раз, я только разогрелась и финиш! На фото мой отчет по планке и ужин, настроение боевое!
Если кто хочет попробовать эти тренировки дам ссылку в ютуб
P.S. я продолжаю развиваться, учусь в познании себя и читаю. Много информации, вот реально как заинтересовалась психологией отношений и что мир в наших руках, так постоянно встречаются в просторах интернета, статьи, книги, коучи и все в этой теме!! А еще хочу научиться все успевать и правильно распоряжаться своим временем!! Чувствую этот год я посвящаю своему внешнему изменению и внутри, учусь снова мечтать, идти к целям, переосмыслить свои ценности, окружение, поведение, проработать свое мышление и избавиться от заложенных с детства комплексов и стереотипов.. Работы много и это здорово!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Действительно... Заложенные с детства комплексы и стереотипы очень мешают жить, тянут назад... Я стараюсь жить позитивно, но последнее время не совсем получается. Посоветуй, что почитать... С чего начать. Начну сама искать, утону в количестве книг. Что такое почитать, может тебе что-то особенно понравилось и зацепило.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя diva86.

Если ничего еще не читала, самое простое с чего я начинала это Джон Кехо Подсознание может все!! Очень легко читается, Зеланд нравится Трансерфинг реальности!!
Очень сложно на самом деле жить в позитиве, существует масса техник которые нужно внедрять и работать каждый день чтобы перестроить свой мозг

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо большое

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина