летала..........

Изображение пользователя diva86.

Всем приветик! отчет за вчерашний вечер полётов..........
В общем к подружке с другого города приехали родители, а она им все уши прожужала про меня и про мою доченьку (она ее безумно любит),ну и пригласили нас в гости знакомиться!!!!!!! Пошли мы вечерком с Дианочкой гулять к ним ... все было хорошо общались у них, а потом решили пройтись в парк покататься на качелях, решили в начале занять весь автодром - покатались нормально!!!!!!!!! потом мы захотели на лифтах , или еще мы называем их клетками, это такая большая кабина железная где заходят 2 человека си общими усилиями нужно раскататься как на обычной качели , только нужно сделать подьем в верх чтоб сделать полный оборот,ну всегда было прикольно кататься мы с Анней всегда мокрые выползали и смеялись что как посте тренировки!!!! правда Аня там падала и ее брат тоже , а я не могла понять почему они падают?????- мне нормально!!!! а вчера Ання повела папу а я с братом ее Лехой катались вроде все хорошо, а потом начали на перегонки, кто быстрее сделает оборот, не знаю как у нас получилась такая скорость, но меня эта тяга сбила с ног и я очутилась на полу ... перейду к травмам...))))))))) гематома на колене , на ноге ушибла пальцы думала выбила головой въехала тоже в железо - жуть ,у Лешика такие глаза испуганные были что я думала что у меня пол головы нет, а еще на спине огромная кровавая гематома!!!!!!!!- в обще круто погуляли!!!!!!!!-живучая я оказалась.... Делаю выводы происходящего........ просто у меня уже -17 кг. я стала легче и меня этой тягой сбыло с ног!!!!!)))))))) Леха сказал что не за что туда больше не пойдет тем более со мной!!!!!!!!))))))))
Утром я конечно будильник завела чтоб бегать и даже проснулась, но я такая побитая , все тело болит и пальцы на ноге не знаю как в кроссовки засунуть!!!!!!! завтра буду сунуть,а то вообще не порядок!!!!!!!))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Barsuchiha.

Ох, эти качели просто класс, но их так мало осталось, сейчас уже и не сыщешь почти... А мне никогда силы не хватало покататься на полный оборот - ты молодец!!

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Изображение пользователя diva86.

да, таких качель я больше не видела, хотя я во многих городах бывала в парках!!! там главное прочувствовать ее и сильных усилий не нужно, я в обще сама раскачивалась ,и делала не один оборот !!!))))))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • June
  • gogodancer