Изображение пользователя Vitaliya.

bfu0fudrgjc.jpg

Вчера, спустя месяц, вернулась из Марокко. Иногда закрадывается подозрение, что мой самолет не долетел, потому что переступив порог дома я попала в самый настоящий личный рай.

Уютный рай, где пахнет маминой едой, где чистые простыни, горячая вода, мои милые животные, забитый продуктами холодильник, шкаф с огромным количеством разной одежды. Я больше не слышу скрип паркета под ногами, который очень напрягал до отъезда и был в первоочередном плане на замену ламинатом.

Марокко... Марокко... Пожалуй, о нем связно смогу рассказывать через время. Сейчас в моей памяти этот месяц выглядит большим калейдоскопом из пенистых волн океана, дорог, гор, лиц хороших и с недобрыми намерениями, десятка городов и деревень, медин, печенья по дирхаму, чаек, пледов, арабских слов, чая, много очень сладкого китайского зеленого чая.

Я вымотана, хочу покоя и минимум передвижения.
Даже финишный путь от дома друзей до нашего состоял из 10 транспортных средств!

Не взвешивалась с первой половины лета, не мерила талию с начала октября. Последние пару суток много ем, ведь у меня теперь так много вкусной еды!.. Целая кухня! Мне необходимо насытиться, нарадоваться.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Хорошо, когда дома хорошо!
а калейдоскоп твой...просто офигенный; прям пронеслось!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Vitaliya.

навпечатлялась на год вперед tamtam

Изображение пользователя F__.

*good*​​​​​​

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя FaYa.

Восток дело тонкое ))   а я живу третий год в Иордании. Через год тоже вернусь домой в Москву. Но пока незнаю чего хочется больше домой или ещё остаться ? мне нравится арабский мир, но есть и минусы .. 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Vitaliya.

О... Иордания... интересно бы почитать о жизни в этой стране!
Тоже сомневалась в желании возвращаться в здешнюю повседневность, но мы там, считай, бродяжничали, многого были лишены. С собой было вещей лишь маленький рюкзак для удобства дальних передвижений. Ночевки по 2-3 ночи в каждом новом месте.
Сама не ожидала, что так рада буду дому.

А что этой девушке надо худеть?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vitaliya.

Возвращаюсь сюда маякнуть, что жива-здорова. Напомнить худеющим каким образом добилась результата. И при нормальном весе полезно иногда пересмотреть питание, сделать его более сбалансированным, натуральным, убрать вредные привычки. Дневник помогает.
Да и давно веду его скорей, как обычный личный дневник.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.