Время менять пищевые привычки

Изображение пользователя AnnaSedna.

Я - обжора. Приходится признать,но это правда,и пусть я вешу 50 при росте 168
Дело в том,что я реально могу (могла) за раз съесть грамм 400 шоколада,да еще на ночь,прибавить пару кило,потом голодать,и снова по кругу. Из-за этого у меня к худеньким ногам-рукам прибавляется непропорционально большой живот(так как он обычно забит остатками того,что я съела вчера-позавчера)
Примерно неделю назад я начала вести дневник, причем изначально моей целью стало не похудение(это просто приятное приложение), а новое ощущение еды,умение есть мало или ,лучше, неумение есть много. Мне кажется,что я уже немного умею ><
Проверкой будет а) Завтрашний день - я целый день буду дома,где в соседней комнате лежат 4 плитки шоколада и около 50(!) коробок шоколадных конфет (врачам дарят много шоколада,да),а на кухне в морозилке - пакет замороженных овощей,да яблок целая полка
б) суббота - вполне официально запланированная обжираловка с подругами. планировалась в те времена,когда я могла и хотела объедаться..
Таких проверок в жизни будет стопитцот и надо скорее менять свои пищевые привычки ! Хорошо еще,что у меня не особо тяжелый случай ,и я пока молодая (т.е. обменные процессы протекают быстрее).

Послушайся меня,дружок: не ешь на ночь пирожок!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle