Баночный массаж.

1.Как делать массаж чтобы не было синяков.
2.Когда будут результаты.

1. Первое, что необходимо усвоить - излишнее усердие здесь неуместно. Начинать массаж необходимо на небольшом вакууме. Должно быть чувствительно, но не очень больно. Если больно “аж не вздохнуть”, то назавтра Вы проснетесь вся в синяках. Что не есть хорошо. …
Баночный массаж хорош не только против целлюлита, но и для тренировки сосудов и капиляров. А к ним надо относится бережно! Если у Вас совсем чувствительная кожа, то, возможно, Вам стоит задумать о более щедящих способах или же перед применением банки тщательно разогреть массиремую поверхность руками.
Следите за тем, чтобы банка двигалась равномерно, не отрывайте ее от ноги и не оставляйте надолго в одном месте. С каждым последующим разом вакуум можно потихоньку увеличивать. Так же можно варьировать вакуум взависимости от места массажа.
Если Вы волнуетесь за свои вены, а, тем более, если у Вас есть повод волноваться, стоит посоветоваться с флебологом. В остальном же баночный массаж поможет улучшить ситуацию с венами, если (вернемся к началу) не усердствовать без меры!
Так что не бойтесь синяков, просто будьте аккуратны!

2. Курс баночного массажа следует проводить от двух недель до 1 месяца. Меньше нет особого смысла, т.к. получится, что Вы останвливаетесь на пол пути. Больше тоже не стоит, все-таки необходимо отдыхать между процедурами, какими бы они замечательными не были (даже спорт. нагрузку обязательно надо менять, но мы не об этом). Есть несколько вариантов проведения:
каждый день; через день; каждый день, но с перерывами.
По собственному опыту могу сказать, что последний вариант наиболее удобен. Т.е. Вы нацеливаетесь на то, что Вы будете делать массаж каждый день, но иногда по объективным (и не очень) причинам будут случаться пропуски. Главное, чтобы этих пропусков было не очень много.

Маленькое, но существеное, предупреждение - секрет.
Вот Вы делаете массаж, делаете, и замечаете, что все стало только хуже! Не расстариваетесь, так и должно быть! Ура! Вы примерно в середине пути. Верхний жировой слой “размяк” и теперь начнет уходить или просто выравниваться (если уходить особо нечему).

Все в Ваших руках, в том числе и банка против целлюлита!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения banka_400.jpg20.82 КБ
Иконка изображения 1365.jpg21.53 КБ
Иконка изображения PICT4243.jpg10.55 КБ
Иконка изображения b1.jpg2.83 КБ
Иконка изображения b2.jpg2.7 КБ
Иконка изображения b3.jpg3.54 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Meshru.


приобрела их себе на прошлой недели, дела 3 дня подряд ощущение очень хорошие , да больновато, и синички маленькие появились на 3 день!! тут самое главное хорошо смазать кремом или маслом для массажа!! Вобщем отличная вещь!! Рекомендую!!!=)

дааа..главное маслоне жалеть...хорошо разогреть кожу и втереть масла..или крема.
у меня эти баночки уже 2 года...переодически ими пользуюсь...синяков не было, подтёков тоже...и у тех кому делала тоже всё в порядке)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle