36 дней до...

Изображение пользователя sunitolita.

Все хорошо продумав и вновь и вновь сотню раз отложив на завтра, я все-таки пришла к тому дню, когда решила начать серьезно заниматься собой. Строгие диеты меня всегда пугали, впрочем как и полный отказ от какого либо продукта. Поэтому я для себя выработала свою специальную программу, в которой много овощей, фруктов, нежирных молочных продуктов и совсем немного мяса, вроде поощрения - раз в три дня)) а главное, в моей программе много времени для занятий спортом!
Отказываться от кофе и соли - я решила
не имеет смысла, так как первое я пью без сахара, а вторым совсем не злоупотребляю.

Итак, утро первого дня, я как и обещала себе начала с хорошей зарядки. Но вот день уже преподнес более серьезные испытания, в виде тортика Прага и бутылок шампанского брют. От первого я героически отказалась, а вот второе употребила в неслишком большом количестве, но в слишком приятной компании.

Для отчета: сегодня я ела легкие кисло-молочные продукты, банан, а также небольшую порцию орешков. В сумме получилось около 800 ккал.

А главное, мое настроение замечательное и впереди меня ждет вечерняя заряда, которой я не могу не радоваться, ведь она тоже приблизит меня к моей цели!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • vinnie vi
  • Ириночка К