без отвесов!!!

Изображение пользователя Брашичка.

Сегодня, если не ошибаюсь, шестой день без углеводов!!!! Радует то, что никаких срывов и то, что абсолютно не напрягает диетничать!!! Но, естественно, такое настроение долго не продлится, если на весах так и будет 50.900!!!!!!!!!!!!((((((Третий день без малейшего отвесика!!!!!
Вчера кушала : копчёная скумбрия, сыр колбасный, обезжир. творог со сметаной, заварной кофе, чай, лимон. После 18.00 ни капли в рот!!!Что за ерунда!!!!!Где мои отвесы??? А то я могу и психануть!!!!! :cray:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Olga Mirica.

а может у тебя нет отвесов из за того что ты копчёные продукты ешь??? не знаю конечно какая у тебя диета... например я на -60 и мне копчёностей совсем нельзя... и главное ни каких психов!!! так будет намного тяжелее!!!

Изображение пользователя Брашичка.

особой диеты не придерживаюсь,....Хотя, моё питание очень близко к "Кремлёвской". Но, в отличии от неё любимой, позволяю себе только полезные продукты (немного копчёностей - редкое исключение).Хотя кремлёвка разрешает и копчёное, и солёное, и жарёное...А на счёт психов - это да!!!))))) Я в преддверии КД, поэтому иногда тяжко сдерживать эмоции)))

Изображение пользователя Olga Mirica.

ну может у тебя застой потому что вес у тебя уже очень маленький и организм сопротивляется

Изображение пользователя Брашичка.

Вес у меня совсем даже не маленький!!! С моим ростом - это совсем нее мало. Не говорю, что я полная, но некоторые части оооочень даже аппетитные!!)))))) Мой муж говорить, что у меня не попа , а чемоданчик))))Я нервничаю, а его ентот факт радует!!!))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.