- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3/2.. Протасова....
Главные вкладки
чт., 13.03.2014 - 00:25 — slilija77
Привет девчушки!!
Худеем? Стройнеем? Молодцы, весна пришла... теплынь, все начинают раздеваться......и мне пора :-) Ах как хорошо было в зимней куртке... пуза не видно было...Ну да ладно... подтянем!!!!
На весы решила не вставать, на выходные... Совесть чиста, все строго по диете, хочу себя проверитъ, силу воли... да и если будет хороший отвес... будет еще радостней!!!! а то. что штаны немного свободней стали, и сама сегодня заметила....Ляпота!!
Ну что новенького? да практически ничего... Отпахала и на массаж с гимнастикой, они меня сегодня мурыжили 1,5 часа... выползла оттуда никакая, но довольная... Забрела по пути в спецмагазин и купила себе чаю с добавками.... Не пробовала, но пахли - прелесть!! Люблю я чай заваривать... а с 2 сортами из купленных могу и молокочай даже делать или просто чай-латте... ну и цветочки для настроения :-) :spring6-2012:


Мое питание на сегодня было очень простым ( поленилась вчера вечером салатик покромсать 9:
Завтрак: 1 вареное яйцо, помидорки, огурцы, чай с молоком
Обед: 200г зернистого творога, болгарский перец, помидорки, залила все кефиром :-)
Приползла домой, решила много не готовить, сделала быстро вот такую тарелку на ужин: просто и сытно

Ну вот и всё.... в душ сходила, скраб сделала... надо бы себя намазать кремом, а лень :-)
Всем хорошего вечера и прекрасных отвесов завтра!!!!! :spring1-2012:

Моя диета: диета Протасова
Нравится:
- Блог slilija77
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.04.2026
Комментарии
Ну, ты просто кремень...
Меню у тебя конечно!!!
Я бы так не смогла, вот честно...
Сколько ты уже без мяса?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ты такая молодец! Отличный
Ты такая молодец! Отличный ужин.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
мне нравится твоя
мне нравится твоя система-диета)))))))))))и настроение твоё!!!!-думаю это взаимосвязано :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Массаж с гимнастикой,
Массаж с гимнастикой, штанишки свободнее стали! Вот замечательно! Ура! Рада за тебя! Ждём отвесиков!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Мерси за цветочки! Лиль, ну
Мерси за цветочки!
Лиль, ну ты у нас молодечик!!!!! Может мне тоже на весы неделю не вставать? Я вот честно решила, что прошлая неделя протаса не в счет, если были нарушения! Теперь заново))))))
Привет девчата! Спасибо за
Привет девчата! Спасибо за интерес, поддержку и мотивацию!! Без вас мне далеко не уйти, сила воли хромает, а вот вы за мной глаз да глаз :-) Ну так вот: для Насти и других девчат: сижу на диете 11 дней,без мяса... и чувствую себя превосходно.... да и отвес 2,8 кг... не много и не мало!! чувствую легкость.. да и настроение хорошее.... Была б Илонка соседкой, я б ей уже картошку посадила, а Наташке спинку помассажировала :-)) а Дане, если она не займется серьезно диетой Протасова пинка под зад, для скорости :-)) Солнышко, давай... неделю отдохнула, жду с отчетами :-))
Моя диета: диета Протасова
Да, давай, отвесь мне
Да, давай, отвесь мне пинка!!!!заслужила, каюсь!!!! Вот только я могу пять самых сложных дней отсидеть и бросить( и из-за чего? Из-за викэнда с любимым ))))
ну что с тобой делать??
ну что с тобой делать?? :crazy: :crazy: Любовь в воздухе :throb: :throb: , ничего не сделаешь... меньше кексу, больше сексу :-)) Ну тогда хотя бы 5 дней серьезно, а 2 чуть-чуть грешить...
:blush2:
Моя диета: диета Протасова
Нет уж любимый уехал и я
Нет уж любимый уехал и я готова отдаться теперь протасу ))) всецело ;)