25,08,2010

Изображение пользователя INWARA.

Привет! С завтрашнего дня я начинаю систему минус 60 Миримановой. Я прошлой осенью уже попробовала эту систему, результаты впечатлили. За 3 месяца с 78 кг скинула до 64кг, а потом начались праздники, д.р друзей и облом воощем, забросила все. Сегодня стала на весы, а там,,, 69,600кг. Поняла, надо что-то решать, что-то делать. Назад к 78 кг я не хочу. Поэтому завела дневник, где буду каждый день писать. Очень надеюсь, что на этом замечательном сайте я найду единомышленников и друзей.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя summer.shape.

Согласна с тобой) Система минус 60 дает очень хорошие результаты! Я сама на ней ПОСТОЯННО! Она лучше всяких диет на мой взгляд) Вообщем если что - я тоже на ней) Удачи тебе! love2

Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит. ;)

Изображение пользователя INWARA.

Очень тяжело после 18,00 не есть. А сколько ты скинула?

Изображение пользователя KisaKot.

Мля... Мне тож тяжело после 6-ти не есть. Фигово так. Спасаюсь от урчащего живота тем, что лазаю тут по страничкам :laugh1: А я на своей системе (не жрать :surprise1: шучу - вообще-то она не моя, а Плисецкой :happy4: ) А я тут тоже обнаружила, что практически живу на системе минус 60 :crazy: Хотя целенаправленно на неё не садилась. Просто там реально хорошие советы, так что, думаю, она действует неплохо :sun: А я вообще противник диет :dance2:

Изображение пользователя bonni90.

Найдешь конечно :) Тут очень хорошо :) и поругают, и похвалят :)

Изображение пользователя INWARA.

Спасибо! Поддержка и критика необходимы для достижения цели :happy8:

tables10

Изображение пользователя INWARA.

:dance2:

добро пожаловать)))) конечно единомышленников тут много tables10

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.