Холодно и голодно.

Привет!

Сразу к делу: была я в небольшом зажоре. В пятницу была защита перед комиссией одного эссе, я так стрессанула, что за день съела кучу вредностей. Потом вроде ничего, но вчера опять зажор- салат цезарь, эклер...
в общем я не на протасове. Подвёл он меня. Больше 2-х недель без нарушений- отвеса никакого.
ну куда это годится. без отвесов я могу жить просто питаясь чем угодно.

Не знаю...чё ещё придумать. Ну не могу я так- 2 недели на яблоках твороге и овощах и никакого отвеса. Может конечно и зря, ну чего уж поделать.

В общем я пока не определилась! Про питание всё.

Ехала я тут недавно в поезде. Поезд из С-Петербугра в Ригу. В купе ехали 2 парочки- 2 молодых девушки и 2 парня. Ну что я могу сказать....спит девчёнка на верхней полке, парень называет её малышкой, а потом эта малышка слезла с полки...ну пипец! 90 кг как минимум, обятгивающие леггинсы и футболка, из под который просто вываливается жировая складка. Парень свою малышку приобнял и стали они завтракать. Щедро мазали бутеры маргарином, накладывали куски колбасы и запивали кофе с тремя!!! ложками сахара. Потом малышка начала трещать с подружкой, что чутку поправилась и надо бы скинуть кегешку другую, ну а с другой стороны и так хорошо. Пришла её подружка с другого купе. ну в общем, ситуёвина таже..блин, ну почему мы себя доводим до таких малышек? Ведь она не родилась 100 килограммовой, а стала такой!

Надо чаще наверное думать об этом, что бы эклер в рот не запихивать с таким энтузиазмом, как вчера делал это я.

купили путёвку в турцию( бюджетненькую) со всеми детьми. Правда на сентябрь. У моего сейчас сезон начинается- весна-лето не продохнуть, поэтому решили сентябрь. На 11 дней, Ботаник- думаю детям понравится

Сессию я сдала успешно вроде как...вчера вечером отослала последнюю работу по английскому.

Пойду почитаю вас, а то совсем не было время...работа, работа, забота..Какая то я сегодня скучная ...

Нравится: 
0

Комментарии

купили на сентябрь????????? круто вы планы строите !!!!!!!
пр пышек-и что-ведь любят таких, малышками называют )))
я сама жрала конфеты два дня )) сегодня опять на протасове, но так надоело, сил нет!
на кого учишься то, отличница?? )))


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

ага, на сентябрь, а что поделать- сейчас ранняя резервация- вроде как немного дешевле, чем обычно+гарантия низкой цены. А у нас сейчас с деньгами не очень, поэтому приходится искать что по выгоднее.

да, любят малышек))) знаешь как он ей бутербродик намазывал маргаринчиком))) и в глаза смотел)))
и мой меня в принципе одинаково любил- что в 75, что в 55...естественно не в этом дело)) но..но..визуально конечно...наверное приятнее глядеть на стройную девицу))

учусь на экономическом, я училка латышского языка и литературы, но по специальности не работаю...надо экономические образование. Может пригодится- хотя в нашей дуре пофиг на всё

Изображение пользователя Tratata.

здорово!
а насчет "малышечек" таких ты права, почему то думаем, что с нами это никогда не приключится, что мы никогда страшных трехзначных цифр не увидим...это самое большое заблуждение!
надо следить за собой каждый день, чтобы потом не очнуться вот такой вот "малышкой"!
это ведь не только эстетическая сторона, но и большие проблемы со здоровьем. Почему то мы об этом не думаем, когда едим все подряд pardon
не грусти, просто Протасик видимо не для тебя! каждому нужна своя система питания, мы ведь индивидуальны :wink:

Да, протасов явно не дня меня( или я так хочу думать, потому что хочу сладостей- хоть капельку, но хочу).
Сейчас отойду от сессии и опять чего нить начну)) особенно спорт надо. вес то как вес, а вот объёмы не радуют.

Малышка, да...сама знаю, как быстро можно превратится в такую...10 лет ходила тётенькой)))
Да, я тоже люблю Турцию в сентябре, поедем 15 числа. Долго выбирали, муж всё не хотел с деньгами расставаться))) но пришлось)))

Изображение пользователя Leka4ka.

Поздравляю с покупкой - отпуска!
А вот про "малышек" многие сейчас девушки не следят за весом. А потом придут к этому. Немного времени еще пройдет и придут к тому что надо худеть!


Да, спасибо.
Конечно сентябрь ещё очень далеко, но сейчас ранняя резервация- цены на семейные предложения более ли мение, поэтому и купили.

Я была в шоке от той малышки..сегодня вот вспомнила, не хочу быть такой))

Изображение пользователя Leka4ka.

Да, я понимаю, что цены гораздо приятнее , чем в августе!


Изображение пользователя Объятти.

Ох, ох, ох...
Прочитала я про "малышек" таких... и страшно мне стало :( Каждый день ем всякие вредности и всё думаю: "Ай, потом на диету, потом... потом..." И так моё "потом" не наступает. А я вешу уже 67 кг. :cray: И никак не могу настроиться и взять себя в руки.
Лариса, а парни у тех барышень норм были??? :jest3:


Just DO IT!!!

как мне это знакомо- потом..потом...
Я в прошлом году была молодец- наверное 6 месяцев без особых срывов, а сейчас то обжираюсь, то ничего- как алкаш ))) то развяжусь, то опять в завязке))) хочу стабильности в питании, но пока никак!

ну как тебе сказать, какие парни...эээ...ну у самой малышки такой пухловатый хамчик, мне не понравился, у второй повар суши-бара)))) вот она наверное халявными сушими отъелась)))) тот второй- ничё такой, симпотичный, стройный, казалось она его раздавит если...если..ну сама понимаешь)))

Изображение пользователя Jazevi4ka.

давай со мной на буч с 8 марта? ))))))))))))))))))) ну точнее с 9.03? ))

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Вик, а почему только с 9-го марта? давай сейчас..?
А на БУЧ сладости же вроде можно по определённым дням? Тогда я в приципе не против...))))
Мне что то надо искать подходящее, иначе меня колбасит из стороны в сторону.
Я так понимаю ты сейчас изучаешь эту систему? а мне подойдёт интересно, если я спортом не буду заниматься?

Изображение пользователя Jazevi4ka.

ну потому что там как то надо по 200 грамм белков  в день наедать )))) а я максимально сейчас ем около 80 грамм )))

ещё там замут по поводу некрахмалистых овощей ... я только да изучаю !!!

я короче составляю список чего в принципе можно есть по этой системе, и что я знаю продаётся у меня ... составила себе таблицу в экселе ...
по белкам, жирам и углеводам, распе4атала 5 листов, т к в округе от меня 5 магазов .. и буду гулять изучать че по 4ем и как )))))))))))

поскольку при таком питание деньги только так будут улетать, хочу изучить что и где стоит покупать, чтобы в итоге не забить )))

ещё одна веская причина ... я думаю сделать 16 циклов, это 64 дня ... будет как раз середина мая конец ...  к лету ничего не заплывёт )))))))))))))))

а то думаю сейчас можно легко за месяц результатов достичь, а потом заплыть обратно )))

плюс, сама же знаешь, когда чтото осознанно делаешь - меньше шансев соскочить, если хошь скину тебе таблицу ))) будешь изучать магазы тоже )))

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Изображение пользователя Объятти.

Скинь мне таблицу, я тебя попрошу :)
Девочки, давайте что ли брать себя в руки...
Я топчу, вы тоже питание своё не пишете. Ежевичка, вон, кило теста за выхи слопала =)


Just DO IT!!!

Изображение пользователя ИЗЮМмм.

у меня знакомые там отдыхали, я фотки смотрела! очень классный отель!дети точно будут в восторге, да и взрослые тоже!)

Изображение пользователя Jazevi4ka.

привет! окей вышлю куда?

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

larisabur@inbox.lv

Изображение пользователя Jazevi4ka.

выслала, там не все формулы доделаны, но думаю ты студент и в курсе че как делать

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Вик, мне пришли crn78@mail.ru


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя Jazevi4ka.

d_sunnyстартанёшь с нами 9.03? )))))) мне уже снится...как я стараюсь наесть свои 200 грамм белка)
выслала

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

думаю, что да. протас за месяц надоест ужасно. но я без заморочек, белки считать не буду, я ж не качаюсь, для меня тут суть-чередование. а чего его наедать, я куплю коктель белковый и пить буду. уже сейчас хочу, ужин им заменить, попробую, что получится из этого.


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя Jazevi4ka.

ну смысл не в качке, а в предоставление нужного коли4ества белков... чтобы не расщеплялись свои мышци.. ну я тоже думаю примерную суть соблюдать, а не по нулям углеводы например.. в одной статье вычитала, что меньше 100 за день есть вредно.. ну посмотрим.. время то ещё месяц

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Изображение пользователя Jazevi4ka.

d_sunnyстартанёшь с нами 9.03? )))))) мне уже снится...как я стараюсь наесть свои 200 грамм белка)
выслала

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Да Вик, скинь пожалуйста.
Согласна, если осознанно- то толка больше может получится.
Я к прошлому лету объявила- буду на миримановой. Толком ничего не почитала, только первую фразу, что до 12 можете есть всё. И капец. толка ноль.
200 грамм белка это реально много. Но если без особого спорта, то скорей всего надо меньше...

Изображение пользователя Jazevi4ka.

привет! окей вышлю куда?

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Изображение пользователя ИЗЮМмм.

Ботаник-супер,деткам точно понравится!!!!!!! 

Ты была может там?
Мне пороликам в ютубе ничего так понравился) особенно лунапарк, сама понимашь)) без лунапарка никуда!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • babbleprofitable
  • dinara