Блог Катюшкин

Начинаю

Начинаю отчаиваться :cray: сижу дома, на занятия не хожу, пытаюсь придерживаться выбранного питания, но вчера согрешила, макаронами и сосиской girl_mad надо пережить выходные и потом все наладится, малыш пойдет в сад

Нравится: 
0

у меня

у меня появился новый рубеж и новая цель, ко дню рождения, а он через 2 недели, растопить 6 кг жира и когда это произойдет, поощрить себя .... чем же? пока не решила, может кто что подскажет?

Нравится: 
0

ну вот

ну вот и долгожданное утро, на фитнес не иду, но решила сбегать в обед пока Кир будет спать, а старший уже придет из школы, хоть на 1,5 часика схожу. Весов дома нет, так что результат не вижу, точнее не могу его зафиксировать, а он есть, вижу по одежде.

Нравится: 
0

Настроение мое

настроение мое улучшилось, свежий воздух и солнышко вернули боевой настрой :dance2:

Нравится: 
0

я сегодня

girl_cray2 я сегодня не пошла на фитнес, плачу и рыдаю girl_cray2 .

Нравится: 
0

я опять тут

я опять тут, были сложности с и-нетом. За долгое отсутствие успела сорваться с протасовки, так что сейчас просто придерживаюсь низкокалорийного питания, не больше 1000 ккал. Что касается тренеровок, то каждое утро по 2-3 часа пропадаю в фитнес центре, чуствую себя изумительно!

Нравится: 
0

уже есть результат

Второй день на протасовке, самочувствие прекрасное :happy: Не удержалась и утром обмерила бедра и талию ( контрольный день завтра), я в шоке girl_claping бедра -4 см, талия -2см.

Нравится: 
0

дело к вечеру и

дело к вечеру и появилась какая то легкость в организме, это радует. Мои мужчины делают молочный коктейль, а я стойко отказываюсь, какая я молодец. Может я тороплюсь , но сейчас ходила в магазин за молочкой на завтра и мне показалось, что юбка как то свободнее сидит, приятно. :dance2:

Нравится: 
0

про воду

Девочки! нашла вот такую инфу в сети.Может быть кому-то будет интересно!!!!Всем удачи,хорошего настроения и красивых отвесов!!!
Ограниченный в воде увеличивает запасы жира.

Нравится: 
0

хочу есть

Не могу, голод одолевает, хочу есть girl_cray2 Вот объелась йогуртов и, съела 3 штуки по 125 гр и напилась кефира. Пока держусь и запретного не ем, а как хочется. Вот и решила опят сюда заглянуть и отвлечься.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Катюшкин

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka