23/03

Первый день овсяной диеты плавно перетек во второй... За все это время поела овсянку трижды. Один раз полноценно (18:00) и дважды по несколько чайных ложек (2:00 и 8:00). Отсутствие нормального сна сказалось на аппетите. Уже время обеда, надо чуток пожевать, чтобы не забыть как это делается :laugh1:
Удалось урвать на сон два часа дома и на дневной работе еще два часа, хотя я не спала, а дремала ( не могу вне дома нормально спать!). Чувствую себя очень даже хорошо! girl_dance На ночной работе напарница тоже на диете, так что мы с ней на одной волне) girl_claping Она в пару лет назад скинула больше десяти кг на кремлевской и, на мой взгляд, худеть ей больше не надо. Но нет предела совершенству!
Вчера перед работой штонцы постирала, посушила и одела - висят!!! :dance2: Они конечно старенькие и всё же! Как приятно!!! girl_dance

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

половина офисе сидит на кремлевке. И всем нравится. Еще б - там колбасу не запрещают есть.
Мне тоже эта диета подходит, у меня 1 группа крови. Я мясоед


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.