Блог Slim_Aussie

ГЭ. Дни 5-6-7, не знаю, какие...

В связи с ночными дежурствами не могла отписаться вовремя.

Нравится: 
0

ГЭ. День 4, полный забот.

Привет, Похудеечки!

Вес с утра 75 кг. Чудненько.
Стараюсь гречки есть побольше, закусываю отрубями... Да, а вот интересно, сколько в идеале надо съедать? Не переедаю ли я? (хехех)

Нравится: 
0

ГЭ. День 3, закрепительный.

Весы с утра ничем не порадовали... но и не огорчили. Отсутствие привеса - это тоже отвес, я так полагаю. Так что сегодня опять 76. Закрепляем результат.

И еще.... хм... хм... в-общем, с туалетом возникают проблемы. Что и понятно, ем я маловато (по сравнению с обжорством до этого, когда я аж дышать не могла от переполненного желудка.

Нравится: 
0

ГЭ. День 2, ошеломительный.

Привет всем!
Ну вот, наступил 2 день диеты.
Вчера было немного грустно (но это, скорее всего, простуда виновата). Пришла с работы и завалилась спать, да так и проспала до утра. Заметьте, без ужина.

Сегодня утром взошла на весы и - ах!- 76 кэгэ! girl_in_love Сначала, я думала, что мне мерещится, протерла глаза, покрутила колесико весов... но ничего не изменилось.

Нравится: 
0

Гречневая Эпопея (далее просто ГЭ). День 1, привыкательный.

Утро было хмурым. Встала на весы - мама моя! - 78 килограмищей взглянули на меня угрожающе. И было решено окончательно: ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ БЫТЬ! Хотя кое-кто меня сманивал на протасовку...

Итак, начала сегодня я гречку.
Заварила с вечера стакан крупы кипятком, но что-то многовато получилось. Значит, сегодня вечером возьмем неполный стакан. Кефир 1% был закуплен заранее.

Нравится: 
0

Гречневая эпопея. День 0.

Девчушечки, а есть ли среди вас те, кто сиживал (или на данный момент сидит) на гречневой диете?
Умоляю, поделитесь опытом!

Как показала эта неделя, никакой Сиофор не в состоянии справиться смоим аппетитом. Ем и ем...
Вес 77 по-прежнему. :surprise1:

Нравится: 
0

Сиофор.

Купила вчера в аптеке Сиофор 850. Перед покупкой немного пошарила в нете насчет него.... отзывов много, но все разные. Кому супер, а кому и плохо.
Итак.
Впечатления за 1ый день приема: СЛАДКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ! В течение дня аппетит есть, но нет голода, быстро насыщаюсь от маленькой порции... Ничего не болит, обещаной тошноты нет. Просто какой-то пофигизм к теме еды.

Нравится: 
0

Обратный отсчёт начался! До отъезда - ровно 1 месяц.

Итак...

Что можно сделать за 1 месяц? Какой подвиг совершить?
Спасти себя от ожирения! Вырвать себя любимую из порочных лап обжорства и депрессии! Приподнести своему будущему мужу прекрасную обновленную МЕНЯ!

Превратить процесс постройнения в радостный путь, наполненный песнями, плясками, подарками, сюрпризами, улыбками и прочими приятностями!

Кто со мной? Отзовись! :sun:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Slim_Aussie

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka