Обидно.

Изображение пользователя Lista.

Была в магазине, покупала продукты для завтрашнего праздника. Видела двух девушек... Тоненьких-тоненьких, худеньких-худеньких. И с полной корзиной булочек/пироженок/чипсов/лимонада/хлопьев и других далеко не диетических продуктов. А я стояла и выбирала для своего же дня рождения самый-самый маленький и низкокалорийный тортик. Стало так обидно. Прям до слез. Не удивилась бы, если б сказали, что у меня глаза покраснели. Вот почему так несправедливо? Торчишь на этих тренажерах, наматываешь пешком километры, сидишь на диетах, а результата ноль! А то и хуже... А кто-то булки уплетает и имеет зашибенную фигуру!
Моя подруга, 175см и 50кг, а в день она выпивает по банке сгущенки, съедает по несколько конфет, заедает глазированными сырками и запивает это все Спрайтом. Как её вижу, так прям плакать хочется. И ведь это моя лучшая подруга!
Так руки и опускаются... Обидно до ужаса.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

Знаешь... есть, конечно, метаболизм на скорости света, но все равно организм не простит такое питание... не сейчас, так потом, и не обязательно в виде прибавки кг, а, например, в виде язвы, проблем с желудком, печенью, почками... химия и вредности никуда не деваются. А мы здесь не столько худеем, сколько учимся жить правильной и здоровой жизнью.

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя НатальяНаталья.

я лопала ВСЕ и в неимоверных количествах.в любое время дня и ночи.и не полнела.весила 50 кг и не кг больше.а потом...мама дорогая... girl_impossible

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Изображение пользователя Рябинка.

а чего обижаться? может эти девушки 2 года назад весили по 150кг? может они себе подобный "рацион" позволяют раз в месяц/полгода, а остальное время упорно "отрабатывают" его на тренажерах? мы же не знаем подробностей... даже если видим как наши подруги питаются булочками и якобы "не толстеют", не факт что они нам рассказывают все детали своей жизни... может они половину ночи крутят педали... tomato2

кроме того, даже если действительно девушки позволяют себе объедаться вредной едой, каково их здоровье будет через десяток лет? засоренное холестерином, всякими "Е-шками" и прочьей гадостью? и тела, не знающие физкультуры. то ли дело мы, похудевшие, научившиеся и ведущие хороший здоровый образ жизни... friends


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

У меня тоже такие чувства когда-то возникали, пока я не поняла одно: мы все разные и фигуры у нас хочешь-не хочешь будут разные (учитываем конституцию, телосложение, скорость обменных процессов и прочее)- раз, во-вторых, нездоровый образ жизни, в том числе неправильное питание, не может остаться незаметным. Рано или поздно, но это отразиться и на фигуре, и на состоянии кожи. Важно понять, что здоровая пища- это то, что нам нужно. Только в этом случае наш организм будет благодарен. И не стоит забывать: жзнь- это бумеранг)))) Как отнесешься к своему организму, так и он тебе тем же отплатит)) Удачи тебе в похудении, ты все сможешь! :sun:
cd2a979a6812.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka