Привет всем!!!Давайте знакомиться)

Изображение пользователя -Марина-.

Привет всем!!! Меня зовут Марина. Сейчас вешу 55, за 3 недели скинула 4 кг.

Моя история: год назад я весила 51 после малокалорийной диеты. Потом я поехала в Мелитополь учиться и вроде бы по-началу(пол года) держала вес,питаться пыталась правильно, а еще качала пресс, каждый день по 200 раз (2 подхода по 100), может 52 весила, не больше. Мне было вполне комфортно в моем весе. К стати, заметила что именно тогда у меня было больше уверенности в себе, в своих силах...

Но вот пришла зима...а с ней и лишние килограммы( По-немногу я начала набирать вес. И, что самое интересное, как-бы от отчаяния кушать... Я пробовала сидеть на диетах, много раз. Но больше 3-х дней я не выдерживала. Хотя уже был позитивный опыт похудения. И я знала, что по-началу нужно перебороть себя, а дальше процесс мне сам понравится, придет легкость...Но никак не могла себя заставить остановиться... Так и набрала, наверное, 60 кг(боялась узнать свой вес).

И тут меня что-то поломало, много "доброжелателей" , а именно 9 (я для интереса подсчитала), высказали мне несколько "комплиментов", по другим я видела просто по взгляду...... Это меня ужасно взбесило...... Я всегда стремилась к идеалу, всю жизнь это было моей целью и из-за этого я не обращала должного внимания на более важные моменты в жизне. А когда потолстела, постоянно настроение было на нуле( Потом я начала худеть, а именно 13.07 и потом у меня появился инет.... И я узнала много нового об похудение, диетах... Вот зарегистрировалась на этом сайте... Посмотрим, что будет дальше...

В общем, моя цель: похудеть до 50 кг до 1 сентября.

Девчонки, давайте поддерживать друг друга!!! И, я уверена - вместе У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :sun:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кристинка.

Меня зовут Кристина. Вчера только зарегилась на этом сайте и уже нашла кучу полезной информации.
щас я вешу 54 при росте 163.
Удачи тебе!! love2

Тело - это святое... Оно должно дышать ухоженностью и хрупкостью. (с)

Пока ты жрёшь - ты все дальше от своего идеала. (с)

Изображение пользователя -Марина-.

И тебе удачи и силы воли!!! Главное, верь в себя!

Изображение пользователя Nadika.

Рада новому знакомству! я вобще знакомиться люблю! Я уверен у тебя все получится. перебори себя! тем бболее ты уже с опытом. пресс 200 раз это круто! сильное упорство!
я кстати тоже недавно зарегестрировалась. пока вот тока комментирую и немного пишу. о похудение пока речи не стоит,. пытаюсь но как то не получается!

Изображение пользователя -Марина-.

У тебя обязательно получится похудеть!!! Просто нужно начать... Никого не слушать - только себя, знать что тебе действительно это нужно!!! А потом все пойдет как по-маслу))) Ты сама найдешь способы как похудеть:)
Как говориться: Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины...

Удачи тебе!!!!!

Изображение пользователя -Марина-.

Спасибо большое! Давайте худеть вместе! Это добавляет сил и азарта :sun:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К