Блог Stasya18

Польша....

Девочки,я уже в Польше!!! Ну что сказать,пока я совсем не довольна....может со временем я пойму как тут клёво...но пока....всё такое чужое,не такое и если честно ужасно хочу домой....хотя я пока ещё тут с родителями всеравно очень тяжело,чувствую себя не в своей тарелке.....

Нравится: 
0

эххх....

Ой,девоньки...пропала я на время....((( Провожанка моя прошла на отлично!!! Очень было клёво и весело!! Но всё так быстро закончилось...=((
Эх,девочки,послезавтра я уже уезжаю в Польшу. Мне если честно не вериться вообще,я не хочу....не хочу уезжать от родных,просто не представляю как я буду без них...((((((((( Слёзы наворачиваются прям...=(((( А вчера так ревела,то не могла уже....

Нравится: 
0

Девооньки,ещё -600 грамм. 3/58.4

Девочки,вы не представляете какая я счастливая!!!! Ещё - 600 грамм. Это же так круто!!! Чё-то я думала что отвеса не будет,какой-то особой легкости в животе не ощущала))) А тут встаю на весы и я просто не поверила свои глазам))) Круто!!!

Нравится: 
0

Девочки,предлагаю выставить тут свои фотки и познакомиться визуально!!

Давайте будем знакомиться визуально!! Выставляйте в коментариях свои фотки(кому сколько не жалко),пишите своё имя,возраст,рост,вес,какого веса хотите добиться,на какой дитете сейчас сидите,сколько уже скинули килограмм.

Теперь обо мне:

Нравится: 
5

Уррррааа! 2/59

ААААА,девочки! После второго дня у меня -600 г. И кто там говорил что я с таким питанием только поправлюсь? Я же говорю вам что я знаю свой организм и знаю что мне лучше)
Теперь мое вчерашнее меню:
З: 2 кусочка черного хлеба с майонезом(совсем немного,масла просто не было) и сыром,немного корейской морковки,чай зеленый без сахара,3 кусочка сыра,1 кусочек черного шоколада,1 маленькая конфетка.

Нравится: 
0

Вес стоит! 1/59.6

Доброе утро,девочки!!! preved Как ваши дела??? Как настроение??? curtsey
Я почему-то стою на месте,немного обидно,но я не расстраиваюсь!!! Продолжаем дальше.
И так,моё вчерашнее меню:
З:Кофе с молоком и 2 ч.ложки сахара,яичница из 2-х яиц,немного соли,1 кусочек хлеба с плавленным сырком,корейская морковка острая и 2 маленьких слоенки с шоколадом.
Через 20 минут пила чай для похудения.

Нравится: 
0

Приветствую!!!

Приветик,девчонки!!! Я новенькая!!!! И очень бы хотелось от вас иметь поддержку!!!
Я сегодня первый день на системе "Минус 60". Но на ней пока буду тлько неделю. До моей провожанки,а далее посмотрим. Просто я в Польшу уезжаю учиться,поэтому не знаю как там обстоят дела,но буду стараться сесть снова на системку,так как скоро у меня день рождения!!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Stasya18

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle