мЕТАморФоЗы

Изображение пользователя Анна 3..

Со мною вот что происходит (пою).

Вообщем, девочки, странное дело, мне кажется, что я скоро превращусь в зайчика: капуста, морковка, огурцы...

Сегодня подошла к холодильнику - посмотрела, посмотрела, взяла йогурт, выпила... оо, сытно, подумала я...
А потом набрсилась на морковку, помыла, почистила и первым делом, как только пришла на работу стала ее грызть, вау, так это же лучше всякого десерта!!!!!

Обычно с утра я ела бутерброды: хлеб, майонез, колбаса, помидорка, соленый огурчик, сверху сыр и все это в микроволновку. Съедала и с полным желудком всякого шла на работу.

А теперь мне достаточно морковки?? Я становлюсь очень выгодной партией, по ресторанам водить не надо, кушаю ка птичка, держу себя в хорошей форме ))) Мда... Вправду говорят, что жизнь штука изменчивая и все в любой момент может перевернуться, вот и мой мир поворачивается, надеюсь, что это к лучшему!!! ))

Пермены:

1. Переезд к любимому.
2. Диета (а после правильное питание).
3. Фитнес-клуб.

4. Надо подумать о дополнительном образовании.
5. Хочу лялечку Kiss 2

Тьфу-тьфу!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • gogodancer