Бумага все стерпит. А Интернет?

Всем привет!
Меня зовут Тушканчик, и я решила завести блог похудения.
В моей "похудательной истории" было все: и получение нужного результата, и дальнейший набор килограммов. И вот опять, при взгляде на весы приходится стискивать зубы и заставлять себя думать о чем-то другом, и лучше "завтра".
Откровенно говоря, я раньше не прибегала к подобным мерам (в смысле, попыткам улучшить результат посредством общения и поддержки со стороны других худеющих). Не уверена, что приживусь на этом ресурсе. Я не люблю сюсюканья, которые свойственны некоторым "женским" сайтам. И не убеждена, что буду писать именно сюда каждый раз, когда "припрет" (а не сидеть у холодильника, размышляя, "что бы еще такого съесть, чтобы похудеть").
Но постараюсь все же преодолеть свои опасения говорить об ЭТОМ. Потому что действительно, зачастую мне не просто беседовать на эти темы. И приглашаю всех пообщаться. Поругаться (на себя или злобскую еду, что такая вкусная))). Уверена, если поддерживать друг друга, мы все сможем. :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лёнка Жипа.

Я тоже здесь недавно, но по-моему здесь нет сюсюканья. Есть реальная поддержка, есть дельные советы. Да и без коментов, публичный дневник многим помогает тем, что он публичный.

Мне вот тоже кажется, что дневник может помочь.
Как говорится, "человек, который ведет дневник, многое делает хотя бы для того, чтобы было о чем написать". :)

Изображение пользователя Лёнка Жипа.

ну да)) примерно такая мысль))

Изображение пользователя Машулик.

Удачи) И поверь уж что-что, а сюсюкать здесь никто не будет friends


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо! Что сюсюкать никто не будет - это замечательно. :) :happy8: Постараюсь писать, не забывать про дневник. :)

Изображение пользователя Nat-A.

Привет и добро пожаловать! girl_wink

Спасибо большое! :blush2:
Правда, я еще не совсем тут освоилась... Вот, например, как посмотреть новые комментарии? В смысле, как определить, что есть новые, и отчленить их от старых? Только по памяти?
И можно ли понравившиеся дневники как-то "добавлять в Избранное", или что-то типа того? Чтобы иметь под рукой к ним доступ.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К