Суши, весы и другое....

Изображение пользователя РомаФка.

Не пойму что с весом.....или с весами?
Два дня назад 58.200 показали - я аж ахнула, вчера 61.700 girl_impossible ....ахнула еще раз, сегодня на них 60.200.....нифига не пойму....((( Диету срывала вчера, соглашусь, но не смертельно - из выпивки - вода без газа, три кусочка шашлыка из куриного филе, оливки, маслины, кусочек дыньки, арбузика, персик...3 кусочка махана) Набрать на этом почти 4-ре кг не реально....наверное весы....хотя и в том и в том случае я их тягала по всей квартире и они показывали одинаковый вес.... girl_wacko

Не знаю я что с ними....

Из питания - сегодня ела творог 40 грамм и делала ролы с огурцом и ветчиной. Съела 12 штучек. Всего грамм 200-250. Больше наверное не буду ничего сегодня кроме воды или чая. Решила, раз диеты я определенной не могу придерживаться, а на полке упаковочка нори....может я сделаю себе "японскую диету"? - поем ролов несколько дней. Рис специальный есть, он идет туда без масла и соли, начинку - огурец или авокадо....можнокурочки вареной кусочек..... Мне кажется эта пища вполне здоровой....и очень вкусной. А как вы думаете?
1263936431_susi-4.jpg

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Нравится: 
0

Комментарии

Я сама очень люблю суши роллы, только сегодня наделала их естественно ела я бы тоже не отказалась от такой диеты girl_claping оооочень люблю японскую кухню


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя РомаФка.

вот и я от них без ума girl_in_love ....только думаю....может от них не поправляются? (очень хочется чтоб нет pardon )

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka