- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День как день
Главные вкладки

сб., 03.05.2008 - 23:05 — _Лана_
Гуляла много,но не быстрым шагом,обувь не позволяет :-) в бассейн не смогла пойти-ребенка не с кем оставить было.утром вес был такой же как вчера.сейчас 75,8.как хочу чтоб снова уменьшался :-)
Нравится:
- Блог _Лана_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
никуда он
не денеться...начнет уменьшаться! Просто продолжай в том же духе и у тебя все получиться...главное позитивный настрой!!!

Соседка,спасибк
Соседка,спасибки:-)
Утром вес был как вчера,сейчас вес тоже как вчерашним вечером. Стоит зараза:-) завтра в бассейн. А еще муж принес ананас,буду им ужинать завтра. Погода-лето настоящее.гуляю очень много с ребенком.наслаждаюсь ;-) читала у кого то про бег-тоже хочу начать!пока собираюсь с мыслями :-)дело это не простое,да еще и обуви нет и штанов:-)жду зарплату мужа...он правда вроде испугался утром рано меня пускать,говорит я с тобой! Только вот ребенок то как! Хотя она спит,но страшно же :-(
Админка,здорово что включили счетчик просмотров!
ну вот
и погода тебе улябаеться в прогулках...не можеш пойти в бассеин боьлше гяляй! Ты же умничка!
