- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
худею пол года уже))) ФОТО в полный рост
Главные вкладки
вт., 30.09.2008 - 19:00 — _Лана_
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО вам всем за комплименты!!!очень очень приятно получить такую оценку от "коллег" ;-) итак мой вес стоит и даже чуть прибавился-56,3-56,3...56,0 видела всего два раза неделю назад...но не унываю,значит организм устал,да и кд на носу...ем тоже не мало,многое позволяю,но конечно в пределах разумного,обжорства нет и не было,просто то селедки под шубой захочется, то кексик ;-) а сегодня фото решила сделать и выложить, так купила новые джинсы (размер правда 28,в 27 не влезаю все таки еще), и новые сапоги))) меряла и пришло в голову вам показаться,рад что понравилась!!!на второй и четвертой фото видно,что жирок еще есть но конечно это просто доработка,завершающий этап, так сказать. чтоб животик и бока не выпирали,бедра чуть тоньше были бы... по прежнему спорт, по прежнему не ем вечером.. а не пишу щас потому что времени не хватает на интернет ((( всем чмоки и удачи в борьбе за красоту!!! 



Нравится:
- Блог _Лана_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.03.2026
Комментарии
КРАСОТКА
КРАСОТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СуПеР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
какая же ты
какая же ты красотка! секси!))

да.....вот это
да.....вот это да)))
спасиб))
спасиб))
Ланочка, ты
Ланочка, ты стала совсем тоненькая!!!! Очень красивая фигурка!!!! Ты такая молодец, потому что ты сама сделала себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
Как
Как шикаааарно!!! мама дорогая.. как будто совсем другой человек!!
Рост 175
С 26.09.08 на английской диете (20дневка)
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Здорово!
Здорово!
вау!
шикарная фигурка получилась!!!!

Даже слов нет!!! Одни эмоции!!!
==================================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
----------------------------------------------------------
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Отличный
Отличный результат! Просто засмотрелась! :)

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана, ты красавица и умница!
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Супер! Не надо
Супер! Не надо больше худеть. Щас самый раз. А жиром и не пахнет.Селёдкой тоже быть не красиво
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
лена-пена,так я
лена-пена,так я без фанатизма,немного то все равно убрать надо,чтоб быть собой довольной ;-) а вообще конечно сама удивилась,как хорошо на фотках вышла,мне кажется в жизни я полнее немного))) но обтягивающие джинсы стройнят,однозначна!а то ходила в болтающихся
Ооооооооооооооооооо!
Нет слов!!!!!!!!

Шиииииииииииии
Шииииииииииииикарно!!!
Слов нет, красота неописуемая!!!
Лана
О-бал-деть!!! Просто нет слов!!
Галка
Лана! У меня
Лана! У меня просто нет слов! Спасибо за фотографии! я тут распустилась немного но глядя на тебя с завтрашнего дня железно на диету сажусь и до достижения цели в рот ни грамма лишнего. Если не трудно , специально для меня каждую неделю выставляй такие жизнеутверждающие фотографии.
блондиночка,
блондиночка, спасибки (КАК И ВСЕМ НИЖЕ НАПИСАВШИМ - фантастически приятна ваша реакция!!!!!) обещаю баловать почаще,тем более теперь и ноут настроен, и фотографироваться приятно, хорошо получаться фотки стали))))))))))))
Сижу, и боюсь расплакаться!
От счастья! Какие же мы, девчонки, всё таки сильные! Ланочка, ты же взяла, и полностью себя изменила.
САМА! АААААА. Я тобой горжусь!!! МЫ тобой гордимся!!!!
Макосова,
Макосова, спасибочки,тока плакать не вздумай ;-) конечно же мы сильные ;-) мы упорно идем к своей цели :-)
__________
§§ похудела уже на 27,2 кг; осталось 0,8 кг §§
Лана, так не все....
На таких как ты, держится сайт, и такие как я. Посмотришь, послушаешь, и стыдно за себя становится.
Вечные "зажоры" и привесы, чести мне не делают. Я тобой горжусь. Мечтаю, что когда-нибудь тоже смогу вот так показывать свои фотки, и не краснеть!
Макосова,стольк
Макосова,столько комплиментов мне, но слова "я тобой горжусь" это прям мед))) конечно скоро будешь выставлять фото и тоже писать-надо же как хорошо вышла - сама не ожидала))) не надо стыдится своих маленьких проступков-у всех есть!!! главное-не отступать!
Умничка!!!
Умничка!!! Хорошо выглядишь!
Вау, почему-то
Вау, почему-то только увидела эти фотки, ты просто супер! Нет слов!! Красавица, самая настоящая!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо!!
спасибо!! правда специально встала на фоне белой стены чтоб было заметно что в районе животика,талии и бедер еще есть жирок)))да и джинсы утягивают,они не стрейч и сильно в обтяжку,еле натягиваю)))
Лана!
Просто девочка-конфетка!!! Супер-пупер красотка!!! Я подбираю челюсть со стола!!! Умничка!!!

МИЛАШКА,
МИЛАШКА, спасибо огромное тебе,дорогая! Очень приятно такие слова читать о себе :-) ты у нас тоже умница-красавица,видела твои фото,но комментарий оставить вроде так и не получилось,писала,отправляла несколько раз а потом вылетела из сети.. У тебя такой большой успех уже!так держать!