- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ААА! НОВЫЙ РЕКОРД!
Главные вкладки

сб., 24.05.2008 - 20:01 — _Лана_
Я ПРОПЛЫЛА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ МЕТРОВ!! Тоесть полтора километра.. 60 раз.. Сегодня было очень мало народу,я на дорожке плавала одна,мне никто не мешал,и после 20-25 раз открылось второе дыхание,ужин как будто само плавало,мне оставалось только равномерно дышать.. Я считала сколько раз проплыла и думала-ну когда звонок то,долго мне еще плавать?! Когда 60 было,я легла на воду и думаю- ВСЕ! И тут звонок.. Плюс я сегодня опять час гуляла быстрым шагом.плюс пол часа дома.. После бассейна съела пол апельсина. Плюс вода. И все :-) вес 71,3 !!меньше чем утром на 200 грамм
Нравится:
- Блог _Лана_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Молодчина!
Вот это я понимаю, радовать себя новыми спортивными рекордами!
Я тоже сегодня дала жару: пробежала 8,4 км; 40 мин. на велотренажере, силовая, обруч, растяжка! Так хорошоооо!
молодец
спорт это сила!!!!!!!!!!
Вот умничка!!! А
Вот умничка!!! А мне пока это не доступно /бассейн, бег и даже тренажер/. Остается только зрядка, правильное питание и хула-хуп. Очень за тебя рада!!!
Девочки,хорошие
Девочки,хорошие мои,спасибо что радуетесь вместе то мной! Когда писала пост очень спешила,щас прочитала-ошибок много :-) не ужин а ТЕЛО :-) В т9 на телефоне эти слова одинаково пишутся :-) символично.
ЛуизаЛюся,обалдеть какие нагрузки! Ура спорту и здоровому телу!
МамаАни, если есть возможность ходи быстрым шагом.реально сжигает жир!
А я на завтрашнее утро купила себе вредную вкусняшку,но мне очень очень хочется,компенсирую снижением калорийности ужина и физ нагрузкой.еще купила морскую капусту-причем наконец то нашла свою любимую баночку,другие покупала -не такие вкусные. И холодец купила-студень, он очень вкусный,в 100 гр 148 ккал.короче на несколько дней тебя обеспечила вкусной едой не забывая о калориях ;-)