- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
2 день
Главные вкладки
вс., 18.07.2010 - 16:00 — sansreve
И снова я не взвешивалась, завтра будет момент истины. Поэтому и замеров пока никаких.
Сегодня получился какой-то вишневый день: вчера купила много вишни, а сегодня от нечего делать всю её сточила. Больше ничего мой организм не требовал, оно и к лучшему) Хотя, наверное, часов в пять надо что-нибудь по-серьезнее съесть, чтобы потом вечером не хотелось.
Я вот чего думаю. Никакой особенной диете я же не следую, так, просто не ем сдобы, жирного и сладкого. Но этого недостаточно, наверное? Может быть, можете посоветовать какую-нибудь диету, чтобы не много калорий в день (рост все-таки небольшой, меньше потребляется, чем в среднем в расчете берут), интересно соблюдать и недорого? 
А вы, к слову, на чем сидите?
____________________________
Прочитала тут книгу Фаулза, "Коллекционер". За два дня, так интересно. Проследить за психологией человека, который психически нестабилен, но считает себя нормальным - это, вы знаете, довольно познавательно. Вроде "Парфюмера", мне кажется. Ну и чтение помогает скоротать часы с пользой для д(т)ела 
Нравится:
- Блог sansreve
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.04.2026
Новые комментарии