Время пошло

Изображение пользователя estee.

Нахожусь неделю в отпуске, одна с дочкой на море. Наверное, больше в жизни на такое я не решусь.
но есть и плюсы: я немного освоилась, и теперь, как дочка уснет, выхожу в заплыв в бассейн. Одна. Конечно, каждый раз в голове все разрывается, а что будет, если она проснется, хотя..... Я выхожу в фазу глубокого ее сна...... В общем. Хоть 10-15 минут, но я просто - плаваю одна. И это счастье. 

Из хороших новостей: практически не ем после семи и на ночь. Обхожусь без тяжёлых углеводов, десертов, и алкоголя. Тут какая-то аскетичная кухня в этом плане .
даже нет приличной кондитерской, что, конечно, сейчас меня даже радует.

Пока работаю над тем, чтобы спали щеки и живот. Весов под рукой нет, но все же есть зеркало. Поэтому смотрю в зеркало, плюс фронтальная камера тоже сразу показывает наличие щек и подбородков. 

А пока, конечно, как ужасно тревожная маманя, переживаю за сопли и слегка высокую температуру у ребенка. Ибо плавать по 10-20 минут она не может, ей надо нон-стоп из двух часов к ряду.... Вот и результат. Завтра точно без заплывов. Надеюсь, что все обойдется и не разболеться .

А вообще, конечно, новый опыт и новые выводы. 
Ну ладно, надеюсь, мой дорогой дневник стройности - я тебя не подведу. И на новый год снова буду щеголять в красивых платьях....
 И сколько работы впереди))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197004_88,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Доброе утро! С отпуском! ;) читаю про твои трудности с ребенком и вспоминаю свои мысли по этому поводу. Да, пока деть маленький, любой отдых вдвоем - те же проблемы, что и дома, никуда не отойти. Но зато можно исследовать новые места! Пока дочка была маленькой и помещалась в велокресло, мы с ней ух сколько километров по окрестностям накатывали! А когда ей было 4 года, ездили летом в Калининград, жили в отеле на берегу Балтийского моря, каждый день после завтрака гуляли часами, и она топала за ручку со мной, не пищала. В отеле был бассейн, тоже хотелось поплавать, но все время приходилось быть рядом, а как иначе? Зато теперь, ей 15 почти, после 2-х лет занятий в бассейне, плавает лучше меня ;) ездим с ней вдвоем на море каждое лето, в тч дикарями. Все будет, детки растут так, что не успеваем оглянуться ;) 
Так что хорошего отдыха и легких похуделок!

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя estee.

Спасибо за такой подробный ответ и за поддержку! Согласна, что детки быстро растут.
Наша мадам пока плавает в круге, но и на том спасибо, довольно часто даёт мне поплавать. Даже иногда может 3-5 минут посидеть в шезлонге на суше.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197004_88,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Надюшка1804