А я почти 79 :Р

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я ушла в подполье. Скоро напишу отчёт за февраль. Эх, как время летит. У меня отвесы! Вес 80, сдвинула 2 кило линеечки. Жду 79, чтобы закрыть уже эту тему с 80 раз и навсегда :-) Решила смириться, что я буду в июне невеста, которая, может, весит 80. Я все равно буду счастлива:) И стала не гнаться за отвесом, а хорошо кушать, три раза в неделю спорт , плюс всякое движение. И внезапно ушло 2 кг. А можно такими темпами и дальше, пожалуйста?????
Стала перечитывать советы диетолога, те, что она давала год назад. И наконец стала понимать многое, что она говорила:-) хочется худеть «без психологической херни», как многие тут говорят на сайте. И я сама так часто думаю. Но наш выбор стиля жизни, желание зажора - это и есть психологическая херня!

 


Ps - впервые в жизни в субботу захотела в тренажёрку! Говорю жениху - все равно нихрена не делаем, лежим как тюлени, пойдём , я на степпере минут 30 подвигаюсь, слушая аудиокнигу. Потом пришли домой, даже активнее стали, не как тюлени. Спорт, чтоб его - а ты и есть жизнь!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Samson3300.

Хорошо

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1200151_98,6.png)
 

Изображение пользователя Anna K..

К июню ещё столько всего измениться! Молодец! И даже 30 минут спорта-это здорово! Двигайся к  намеченному! 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.