НАЧАЛО!

Изображение пользователя Малышка Тиффи.

итак. я пришла на этот сайт с целью похудения. не могу в одиночестве, надо чувство соревнования иметь, плюс перед кем-то оправдываться за каждый бутерброд.

предыстория: мне 17 лет, полгода я принимала ОК, врач неправильно их назначил, я располнела от 58 до 75 кг. не пью их уже 4 месяца, за это время похудела сама собой на 2 кг. другой врач сказал мне что я похудею, но оочень постепенно, а мне надо быстрее-это только с помощью опред. усилий. в основном все мои кг в животе-ужасно, как на 3 месяце Б.
сейчас я поставила себе цель худеть через очищение организма. чистить буду по спец методике.

к слову сказать я и раньше не была довольна своим весом (вот дурочка), ну а теперь и подавно-все близкие замечают и нелестно обо мне теперь отзываются, потсоянно дразнят и издеваются. а ведь взрослые люди, родственнички блин ...

сегодня я начала первый день следить за питанием.
вот он какой, день-первая его половина-на утро съела апельсинку, выпила минералки стакан.
обед-лапша по флотски, чай с 2 бутербродиками с колбасой, огурец-как обычно ела. не сдержалась :( в полдник чай с половинкой пиццы маленькой - каюсь.
после 6 есть не буду, сейчас пойду съем апельсинку.

перед каждым приемом пищи приучаю себя за 20 минут пить стакан воды. пока почти поулчается.

сделала упражнение на пресс-раз 30 на верхний.

если кто читает, вы меня ругайте и тп, чтоб я за ум взялась.

завтра собираюсь ничего не есть весь день, только пить-разгрузочный день. пить буду либо минералку, либо кефир-еще не решила.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Slim_Tatochka.

если хочешь устроить разгрузочный день - то пей лучше кефир 1% или молоко! А то разгрузочный день на минеральной воде можешь не выдержать.


Главное в диете - это сон...
Вовремя не уснула - всё... обожралась!!!

Изображение пользователя Малышка Тиффи.


привет! спасибо! молоко мне нельзя, тогда кефир куплю)

Изображение пользователя Наглый котёнок.

И не стыдно тебе за пиццу, м? А что эт у нас за бутербродики с колбаской??? }:) Завязывай с мучным, у тя с ним перебор...хлеб, лапша, так ещё и пицца! Кстати я б те ещё и скакалку посоветовала помимо пресса, попрыгай скок получится, эфект оч неплохой)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Изображение пользователя Малышка Тиффи.

ну простите меня.. я вобще не могу сама по себе худеть... первый раз в жизни у мну это. раньше блин ела че хотела и не толстела.
поэтому пришла на форум чтоб стыдно было за то что я ем всякую гадость :) уже эффект есть.. щас вот апельсинку сьела-мне посоветовали на апельсины налегать-они хорошо помогают избавляться от жира в области живота... хочу обруч купить, но пока с деньгами не оч :)

Изображение пользователя Наглый котёнок.

тож кушай...Ананасы тож помогают сжигать жир...Можа даж в виде сухофруктов их потреблять! И молодец, что к нам заглянула, буду терь ругать тя за всякую съеденную гадость))) шучу ;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Изображение пользователя Малышка Тиффи.

ругайте ругайте) ананасы ем, тока консервированные.. ищу где поменьше сахара. обычный слишком долго разделывать да еще и гнилой вдруг или незрелый попадется %)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.