- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Затрак-это святое!!!
Главные вкладки

вт., 31.08.2010 - 21:35 — milli
Нужно обязательно завтракать!!!! Тогда и вечером есть будет хотеться меньше и перекусить по быстрому вредным в течении дня не захочется. Еще бы на обед нужно что-то придумать таскать на работу. Правда в обде мне часто не удается поесть и вообще на работе присутсвовать. Так что нужно хотя бы завтрак начинать.
Сегодня проштрафилась куском шоколада
С завтрашнего ни-ни! Блин...
Нравится:
- Блог milli
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я на завтрак очень люблю кашу
Я на завтрак очень люблю кашу геркулесовую с чайной ложкой меда или омлет) Тогда реально до обеда живу спокойно и о еде совсем не думаю)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А для меня лучший завтрак -
А для меня лучший завтрак - мюсли+кефир
Так же люблю кефир взбить в блендере с ягодками, или творог с зеленью, или йогурт с каким-нибудь фруктом...
Одним словом налегаю на кисломолочку, смотрела программу где рассказывалось о таком эксперименте:
МЧ две недели кормили одинаковыми калориями, только в первую неделю он не есл молочку, а во вторую - ел. Итог - из организма выводится большее количетсво жиров, чем при той же калорийности без молочки. Только она должна быть маложирной (т.е. не более 5%)