Короткие сводки

Изображение пользователя Тюха.

Давненько по теме не писала. Ну и не по теме чуть-ть писану)
Вес 67,5 
Из Одессы, если что, я приехала 69,5..
Но до линеечки все равно еще 3 кг догонять.

При это чувствую себя отлично) Вещи, привычные, висят. Пузик, при этом не висит. Спасибо йоге, хулхупу и контрастному душу.
По делу, на самом деле, отек - грамм 300. Вчера вечером кумовья приходили, принесли шампанского, пива и креветок. Так что..

Но сегодня на завтрак было полбанана и кофе. На обед будет удон с морепродуктами,на ужин запеченое куриное филе в маринаде и овощной салат.
Только что потренила йогу полчаса и буду готовить удон. 

Ну и коротко о жизни:
  

У Сашки появилось новое увлечение. Гоняет по лесам в свободное от работы время. В свою очередь работа его, по большей части, - дома. Ремонт и химчистка машин. Пользуется спросом.
Так что я взяла на себя заботы оставшимся магазином (во что провратятся остальные - расскажу позже), снова села за руль и занимаюсь вопросами вне дома. 
Дети, наконец-то, в школе и саду. Тема две недели дома с простудой сидел (сопли/кашель). У меня уже голова стала квадратная квадратная)) Хоть бы неделюку походил, отдохнуть всем от домашнего режима - на пользу. Тем более чрез неделю у него др, 3 годика, нужно подтянуть все вопросы и подготовиться.

В общем.. как-то так. Жизнь идет, а я все худею))

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К