Диета день 5. 67,5

Изображение пользователя Тюха.

Абыдна.. 
Вчера бул просто сумасшедший день. До 16:00 работа, потом, несколько часов, занимались вещами в бабушкином доме. Около 7 только приехали в город - пошла к квартирантам смотреть как поживает квартира. Потом - закупка мыльнорыльных домой. Потом - закупка продуктов на следующие два дня. Около восьми забрали детей и приехали домой.. коробки, сумки, пакеты.. все разложить и пора детей укладывать. 10 часов вечера - самое время для готовки. Только около часу легла в кровать.
Все это время придерживалась меню. Даже второй перекус кефир пропустила - не было времени. А окрошка на кефире с хреном оказалась очень даже :LaieA_045: ну или это я такая голодная была))
Вечером думала, что утром проснусь 66..а утром ничего такого не оказалось.

Сегодня день тоже обещает быть нескучным. Еды вчера наготовила, сегодня только пастрому из курицы поставила, теперь ей 4 часа в духовке стоять. А мне бежать.. маникюр, купить мяска на воскресенье, детям летние вещи посмотреть (может же все таки лето настанет..)
С утра собрала клубники и черешни - будем забирать детей - бабушке передам. Земля влажная, мягкая.. хорошо бы вечером бурьяны потягать. 
В общем. Беру с собой перекус и бегу. Прибегу - пообедаю. Завтра жду отвес *m0594*

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ