Добби - свободный эльф!

Изображение пользователя Тюха.

Уволилась.
Сдала форму, забрала вещи,  подписала обходной лист.
После отпуска приеду за зп и заберу трудовую книжку.
На работе по поводу моего увольнения поднялась буча. Болше всех досталось управляющей, которая, как показала практика, меня слила...
Как ей сказали на собрании директоров - она МОГЛА  вернуть мне ЗП и не сделала этого. Это ее вина, ее урок, за который ей прийдется дорого заплатить.
В первый день запуска нового меню она ушла в отпуск и фактически свалила все на меня и шеф повара. Мы прозрели... разгребли, но прозрели. Кто поможет ей в следующий раз?..
Я сделала столько... в общем сделала все то, что требовалось селать от нее. Спецально ограждала ее от задач, чтобы человек отдохнул. А она вернулась и.. ничего. Даже спасибо не сказала. Да что уж там - она со мной даже не попрощалась! Банального "спасибо за работу, желаю удачи" я не заслужила. 
За то управляющая паба нашей сети позавчера, после последнего моего рабочего дня, устроила мне такие проводы, с таким вниманием и сюрпризами, что я офигела. Управляющая чужого заведения!!!
В итоге вчера я написала "Всем за все спасибо" и вышла из групп. 
      

Звонили даже уже не работающие сотрудники, до которых дошли слухи. Все в шоке, все говорят одно и то же "ты без работы не останешься, а они будут жалеть". В прочем это уже совсем другая история..)
Сегодня собираю вещи, а завтра уже буду мыть ножки в море и целовать/обнимать моих родненьких :happy9: 
Отдохну и с новыми силами..в новый бой!) 

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
4.5

Комментарии

Изображение пользователя Andgela.

ДЕТКА! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ praising praising ТЫ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Yahoo Yahoo не лезь в общепит! у тебя семья. дети! нах общепит - он убивает все хорошее в человеке. захочется администрировать - иди в какуюнить студию децкую - с детками будешь - и свои под боком. ты достойна хорошего отношения и уважения. сама по суди - зачем тебе работать с е"нутыми как я?? мы там все постоянно на измене с гранатами в лапках. к слову. я со скандалами уволилась с двух работ. на второй заявление швырнула в морду начальнику с криками - пшел в"" найди еще 10 таких - как говорил Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo и с первой уволилась через неделю. потому что наебы"ют по зп и отказали в обещанном отпуске с 8авг. я написала увольнение и его не подписывают неделю!!! я бегала по ресторану и читала стихи laughter2 laughter2 Есенина. пей со мной паршивая сука sarcastic sarcastic и потом просто народные. пока искала директорку с требованием подписать заявление. КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ! И ЧИСТЫЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК! СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДОК! ЕДА ГОВНО! ХОЗЯЙКА БЛ"
ДЬ! КАРЕТУ МНЕ!! КА-РЕ-ТУУУУУ!!!!!!!! очень громко и с выражением. дедушка научил. в 6 лет laughter2 laughter2 а там гости были tamtam tamtam потому что меня увольнять не хотят - расчет не дают. в отпуск не пускают. я ключи швырнула и свалила. а в воскр утром я улетаю в другой город к мужику которого не знаю вообще (но он классный!) у меня нервный срыв. вот оно тебе надо?

Изображение пользователя Тюха.

:laugh3: у нас город маленький)
Спасибо :friends:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Andgela.

потому и не ходи туды:flowers2011-3:
 

Вот сейчас и у меня точно такая ситуация! Только не общепит, а пищевое предприятие...я в расстройстве и растерянности. Поехала ДО ЭТОГО на море, приехала и случилась поганенькая история...уходить собралась....

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тюха.

и это касается всего. Хороший работник без работы не останется!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон