Написала заявление

Изображение пользователя Тюха.



С момента прошлого поста ситуация с работой менялась несколько раз. После первого моего разговора с начальством меня уговорили подождать. И я ждала. Сколько, две недели? Зп получила карантинную. Проглотила, т.к. мне пообещали, что вот с авансом я уж увижу изменения. У меня сложилось острое, но как оказалось - ложное ощущение, что я победила! Обговаривалось повышение всем: хозяйкам, операторам доставки, официантам и администраторам. Насчитали увеличение расходов на ЗП в 50000 грн ( 2 000 $). Сашка мой пытался донести, что я слишком дорого им обойдусь и никто на это не пойдет.. Я, в свою очередь, не страдая заниженной самооценкой,уверила, что я того стою. По крайней мере я бы за себя столько заплатила. И они уверяли, что тоже заплатят.. пока я вчера не пришла на собрание и не узнала, что нет.. что и аванс мы получим такой же, как получали. Что все изменения будут рассматриватсья в перспектике и бла бла бла.
После собрания я пошла и написала заявление на увольнение.
После этого поехала на лазерную эпиляцию верхней губы, ног и подмышек.
Скупилась, Саша меня забрал и счастливый повез домой. Ему уже в печенках стоит моя работа и буквально позавчера, забирая меня с работы, он мне это заявил. Я успокаивала и его, и себя тем, что я добилась повышения ЗП, что не могу вот так все бросить, что скоро отпуск... а оно вот как получается..
Саша счастлив.. а я ничего не чувствую. Только обиду. Обиду на то, что мня ситали или хотели считать лохушкой, котрую можно кормить завтраками. Больше не чувствую ничего.
Управляющая звонила директорам, сказала, что я написала заявление и это *опа. Что впереди много работы, я ей нужна. Мне звонил один из наших директоров, спрашивал где тот документ о моих подвигах, который они просили меня написать (в прошлом посте рассказывала). Но даже если они сейчас вернут ЗП - я не вернусь. Хватит. 
Еще во время собрания звонили гости, которые собираются у нас праздновать венчание. Я их принимала, очень хотела запасть в душу и получилось - они выбрали нас. Во время этого же собрания вторая администратор восхищалась тем, что наконец-то одна из старших официантов зашевелилась (вечером предыдущего дня я провела с ней беседу). Меня хвалили шеф повар и управляющая.
А сейчас я пеку самсу и жду Сашу на обед. Вечером жду куму на шампанское.
И очень жду отпуска... осталось отработать 5 смен и я уеду с семьей на море.
Ну а потом будет потом. И все, что не делается - все к лучшему. 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Мама_Кошка.

Аминь!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213262_59,9.png)

Изображение пользователя Тюха.

:girl_angel:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Тюха.

:girl_angel:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Kiss 3 Kiss 3 Kiss 3 Kiss 3 Kiss 3 Kiss 3

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka