Дени пи*день

Изображение пользователя Тюха.

Вчера был просто треш. 
С утра - на работу
Там - объявился старый знакомый - потешил самолюбие. И сразу же позвонил малый (брат мужа, 19 лет) что ему будут делать операцию (киста)
Из-за этого и так очень концентрированые планы на вечер и нервы накалились до предела.
На работе - в темпе вальса (сейчас собираю нг сладкие подарки детям). Забрать Машу из сада. Отвезти к бабушке (где с утра находится Артем), чтоб Маша успела до танцев покушать. Потом молнией - за покупками и на почту за подарком для Маруси на нг. Летим обратно - забираем бабушку с малыми, везем бабушку с Машей на танцы в такие е*еня.. Отвозим - бегом летим домой - привезли мебель.
Пока Саша помогает заносить мебель - я собираю вещи малому в больницу, разбираю покупки, кормлю Артема, параллельно решаем что куда и как ставить. В итоге мы жестко натупили и не рассчитали центр от дивана и телевизор с камином стали наискось :girl_cray2: пришлось переделывать, одну часть - обрезали, а другую нам ждать еще месяц, не меньше. 

Пока мы кипишуем с этой мебелью - звонит бабушка, что танцы уже заканчиваются. И как бы Коле отвезти вещи в больницу нужно. А еще купить что-то покушать на вечер (договорились с другом что посидим, отметим - кто ж знал, что стенку в итоге не закончим и с малым такое приключится). Короче.. Саша улетел за Машей/бабушкой/к Коле, а я осталась с мебельщиком и Артемом. А в голове крутится "а как же баночный масаж? А стирка? А детей покупать?". 

Ничего. Успели все. И расслабиться тоже успели.
Была пицца и ром/бехеровка с апельсиновым соком.
Так что веса сегодня не знаю (но по ощущениям не набрала). 

Сегодня день, по сравнению со вчера, конечно, спокойный. Расставлю книги в шкаф книжный, поработаю онлайн, посчитаю наклыдные на работу офлайн в вскр. 
Нужно отдышаться. И завтра снова на работу. 
Малой, в итоге, в больнице пробудет хз сколько. Операция не сложная (киста на копчике), но из-за его сахарного диабета расслабляться нельзя. Будем надеяться что его хотя бы до ДР (22 декабря) выпишут. 

Ну а с гостинной получилось вот что

Прошу прощение за белье - я вчера все таки и стирку сделала, и массаж баночный, и детей покупала :boast: 

Там, за дверью в ванную - под пеналом будет еще такая же тумба, как снизу стоят. Ну и с другой стороны тумбы без столешницы, потому что одну тумбу, радиусную, срезали и теперь нужно обрезать столешницу. 
Журнальнай столик другой будет. Кресло с торшером в углу (там, где монстера стоит). Шторы, люстра. Коврик может какой-нить. Сейчас еще смотрю - нужно как-то щель между книжным шкафом и нижей заделать.
Но в общем - я хотела светлую и просторную гостинную. Если убрать сушилку и учитывать пространство лестницы - так и получается. Надеюсь - скоро привезут столешницу, мы поставим елку и все будет уютненько. 

Сегодня урежу питание, чтоб завтра увидеть отвесик :pioneer:
А пока допиваю кофе - пойду почитаю как у вас день прошел) 
 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • Bri
  • ДОСЯ