Банки 13

Изображение пользователя Тюха.

Вес 73,1 :girl_sigh:Вечером был арбуз.
не жалею, это впервые в этом году и это было вкусно)
Но обидно, потому что заснула голодная и вообще была молодцом, с утра была настроена на отвес. Лааадно. Идем дальше.
Вчера на работе упахалась. Саша привез в 10 и уехал, обратно добиралась в 5 вечера и сама. Саша с детьми дома, мать на работе - норм рассклад, но мне не понравилось, предпочитаю классическую модель)

По банкам - Сашка рекомендует *good*говорит - жопец знатно подтянулся и похорошел. Сама замечаю, но ему, сзади, конечно, виднее :girl_haha:Продолжаю до 20 процедур через день.

Сегодня 12-я годовщина смерти папы. Пргласила бабушку на обед, а пока она посидит со спящими детьми - съезжу на кладбище. Оба деть дома, Машка вчера жаловалась на живот, приняли вчера и сегодня сорбент, все ок, но пусть уж побудет дома. Сашка сегодня раненько с работы должен вернуться - закончить пол террасы. Ой, девочки, какой пи*** мне предстоит... Мало того, что при входе в дом Сашка с террасой, так через неделю еще и работники на третий этаж полезут, крышу переделывать под мансардную. У нас там во время универа брат мужа живет, отопление, свет, ремонт сделали, а о том, что крыша должна быть подходящая не знали. А она начала течь конденсатом и попортила ремонт. В итоге куча денег в крышу, заново делать ремонт, езе и непонятно сколько времени в доме будут чужие мужики (5 штук), шум и срач. Терпеееееть не могу такое, но делать нечего :girl_cray:

Сегодня по питалке:
9:00 - 3 сырника + сметана + кофе с молоком и корицей бс
12:00 - паста из тсп с тунцом и моцареллой + овощи
14:00 -16:00 - арбуз/дыня/кукуруза (что-то)

Всем хорошего дня и хороших новостей:butterfly:

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ