привет-привет)

Изображение пользователя Tatasha.

сегодня суббота. я на расслабоне во второй половине дня. вчера смотрела любимейшие мной разомкнутые объятия - такая любовь, которой не встретишь в обычной жизни, которая всегда с трудностями, борьбой и болью. люблю пенелопу) и чтобы подсластить состояние - как малые дети)

в гипер-маркете сегодня встретила бывшего начальника. девы, как приятно видеть свое великолепное отражение на лице мужчины! это того стоит

купила себе ростки фасоли, жемчужные луковички, офигительный пармезан белорусского производства (на вкус не как масло и с отличным запахом!!!!) по супер-цене), соевый соус с перцем и чесноком (вкусняшка), бутылку колы и бальзам "старый брест". я устала. устала от работы!

НО купила себе кучу всякой прелестной ерунды: сарафан из джинса адилишик без бретелек, платье-бюстье оазис, желтые летние полусапожки из кожи, наконец-то лореалевскую пудру с кистью, о которой думала давно (в кач-ве не разочаровалась!), сумку thomas wylde и к нему подвеску с черепушкой, кучу цветных колгот, т.к. у нас ужасная погода, средства для волос и наверняка еще много что забыла))).

кстати, помните про платье-бюстье бершка, что я взяла меньшего размера? в него влезла моя Ж, но грудь влазит с  трудом... на третий день застегнулось относительно норм, но незнаю... мне УЖЕ нравятся мои ноги. не идеал, но более-менее.

вешу, полагаю, около 64 кг. я когда работаю и творю - ем много и беспорядочно. точный вес незнаю.

да, я поменяла линейку. что-то я решила что, то событие в сентябре не так важно, чтоб к нему стремиться. я правда никуда не спешу. как и раньше в 92 кг)

всех вас люблю и скучаю!

зыж и еще... только недавно обнаружила, что кроме "ленты друзей", есть просто "друзья" и, к своем удивлению, я поняла что 75% незнакомые мне люди) если вы не мертвые души, а активные читатели отпишитесь в этом посте, я бы хотела узнать вас поближе!

как-то так)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя marina 90.

Я тебя читаю постоянно,интересно мне.Оригинальная девушка!

Изображение пользователя Tatasha.

я неадекватный словоблуд в реальности)

Изображение пользователя Alles.

я тебя читаю, хоть и комментирую не каждый день. Но далеко не каждый день меня посещают достаточно умные мысли, чтобы их стоило оформлять в комментарий :)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Tatasha.

и аналогично про комментарии. у меня последнее время мысли появляются только по работе и на тему "чего бы съесть, чтобы через полчаса снова не захотеть" girl_crazy

Изображение пользователя Alles.

только думами на тему "чего бы сесть" и все :) И ем, что самое поганое... завидую тем, кто от жары не ест - я ем при любой погоде, состоянии, настроении :(

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Tatasha.

я сижу на стуле с ногами, завернутая в плед, с имбирный чаем и макетами)

Изображение пользователя Tatasha.

вчера я съела по шарику бананового и дынного морожки, половинку фисташкового и еще какое-то с шоколадом. ела шоколадные конфеты не помню сколько, не считая всего остально. например ложка тушенки из банки в гараже))) впечатляет?)

Привет, Натусь. Как самая немертвая душа отписываю тебе!!! У меня кстати а ленте друзей наверное только10% постов отображается, остальные либо не пишут либо что то не работает...
С покупочеами тебя!!! Когда ноги УЖЕ нравятся, это значит до идеала рукой подать!!! Хаха, представляю восторженный взгляд твоего бывшего шефа, это мотивирует даже круче шоппинга!)
Я так хочу платье-бюстье, но мне к нему бюстье надо дополнительное покупать, сисек нет ваааще) тож похвастаюсь: я юбку в пинко сегодня купила, офигенно сидит ;)

Изображение пользователя Tatasha.

у меня почему-то последние полгода или узкие джинсы или совсем уж женские платья. про платье-бюстье я сама удивилась. у меня не такая уж непропорционально большая грудь. т.е. если бы не влезла попа, я бы поняла, но когда не застегнулась грудь - я была в шоке)

я еще приятно удивилась когда выбирала джинсовый сарафан: девушка продавец сказала что на ее 44 он норм сидит, значит и на меня сядет. хотя меня-то низ еще далеко не 44. но все равно было приятно в него поместиться. я его даже обновила у сестры В. на днюхе)

Блин, Тусь, с фотками проблемно, нет зеркала в полный рост... Она черная узкая карандашом, в ней материал какой то прикольный холодный и скользкий, синтетика, но очень хорошо форму держит. Еще раз убедилась в том что итальянки мастера в делании из г*на конфетки ;) там еще пиджак был, но денег не хватило....((((($$$

Изображение пользователя Tatasha.

зеркало в полный рост просто обязано там быть!)

Поздравляю с покупочками! Иногда очень приятно побаловать себя "ерундой"!

Изображение пользователя Tatasha.

сейчас все так смутно и сумбурно, что только покупки стопроцентно воодушевляют!

Согласна! Иногда это хороший стимул! Успехов!

Изображение пользователя Людмилка.

Покупки-это здорово! Я тоже приобрела себе недавно бесшовный французкий бюстгалтер, вокруг которого ходила почти полгода. Наконец решилась! Продавщицу измучила , пока вымеряла то , что мне хочется. Выбрала белоснежный! И что ты думаешь? Теперь мне все мои блузки кажутся недостойными составить ему пару! Хоть ты разденься и носи эту красоту в неглиже.................

Изображение пользователя Tatasha.

иногда такое нижнее белье... жалеешь что оно не верхнее. а я меряла бесшовное бюстье. не совсем поняла для какой одежды оно, и размера моего не было) но выглядит так словно на теле ничего не надето

Изображение пользователя Оль.

Привет)) Я стеснительный молчун. Сама не пишу, т.к. мне хватает того, чего тут читаю. Твои посты мне нравятся) и с удивлением обнаружила, что заглядываю в них  довольно часто. Прими мои симпатии))

Изображение пользователя Tatasha.

откровенно, не считаю себя хорошим писаталем. но мне правда интересно взаимно почитать людей, которые читают меня.

Изображение пользователя shagau_k_mechte.

я тоже читаю тебя всегда)) комментирую, когда есть, что сказать))

Изображение пользователя Tatasha.

и разделяю мнение, что комментировать надо когда действительно интересно. а не для того, чтобы отметиться)

Я читаю,
оч редко комментирую-банальная нехватка времени, а иногда просто нечего сказать....но в любом случае, твой дневничёк интересен))

Изображение пользователя Tatasha.

найду время посмотрю дневники всех, кто у меня числится в друзьях на сайте и кого я незнаю

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

В моем списке "друзья" 6 страниц, а "лента друзей" в последнее время почти не обновляется, ВСЕ где-то :laugh1:Надеюсь, не в зажореLaieA_045

Конечно, я тебя читаю, ибо мне импонирует твой прагматичный целеориентированный эмоционально-дозированный и грамотный блог. :) Пиши почаще, Наташ!

Control overeating, not weight!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka