- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Доброго вечера!!
Главные вкладки

пт., 17.12.2010 - 23:32 — Katj
Ну вот и прошла рабочая неделя-долгожданные выходные)))Но выспаться не получится,нужно будет встать в 6 утра,мама просит с ней съездить по делам.Сегодняшний рацион получился на 770ккал,но на отвес я не расчитываю-организм жмотится!
Вот мой рацион на завтра:
06:30-50г.(в сух.виде)геркулеса,50мл.кефира
14:00-300г.стручковой фасоли с яйцом,175г.творога мягково
17:30-50г.(в сух.виде)геркулеса,200мл.кефира,175г.творога мягкого.Выходит-750ккал.По еде много,но всё низкокалорийное такое))
В воскресенье хочу на тыкве посидеть,нравится мне она!Мама мне купила цикорий-кофе,помню пила его несколько лет назад-в туалет гоняло....написано,что обмен вещ-в нормализует!Кто пробовал,какие результаты?
Спать нужно,а что-то не хочется....Ладно,дорогие-сладких всем снов)))
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива
Нравится:
- Блог Katj
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Выспишься ещё)))) Успехов на
Выспишься ещё))))
Успехов на тыкве!
Спасибочки!
Ну я очень надеюсь,что завтра никто не помешает!))
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива