- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
В норме!!
Главные вкладки

ср., 15.09.2010 - 00:25 — Katj
Всем привет!!!!
Сегодня я молодец,всё по расписанию,так сказать прошло*)))Мой суточный рацион потянул на 524ккал
Думаю,что завтра снова на арбузике посижу-это моё слабое место,ничё не поделать.В принципе и ем я его по норме:1кг мякоти на 10кг веса Завтра выходной,никуда идти не нужно,вот!!
Сегодня так и не получилось купить клетчатку,аптекарши ваще на меня поглядывали так,будто я у них про розовые огурцы спрашиваю))))))))завтра снова отправлюсь на поиски!!!Ещё купила рисовые хлопья,на 3мин.кипятком заливаешь и ешь,а главное что в них на 40ккал меньше чем в крупе,что радует :derisive:
Ну вот ....отписалась,такие дела!!!!
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива
Нравится:
- Блог Katj
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
арбузик-штука
арбузик-штука полезная))
главное,чтобы с почками всё хорошо было))
нет желания-нет результата (с)
Неа....главное-это чтоб
Неа....главное-это чтоб туалет был свободен)))))))))))Да,я никогда не могу по норме его есть,вечно хомячу до того,пока на шар не стану похожа :crazy: ,но всегда отвес на следующий день))
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива