люди добрые помогите)))

у меня очень серьёзная проблема!!)))) :cray: :cray: :cray:

я вот похудела...но у меня с ногами теперь беда чёрт ... :surprise1:

как избавиться от сала на внутр.части бёдер???
кто подскажет хорошие упражнения?????а главное действенные?))) girl_cray2 girl_cray2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Blondinka.Fizik.

Ложишься на пол на бок. Как на фото (вот ссылка): http://www.geriona.com.ua/fitnes/fitnes_7.jpg

И делаешь махи ногой. Как можно больше тянешься носочком к уху (конечно, это со временем придёт). НО САМОЕ ВАЖНОЕ: при махе выворачивать ногу, как на этом фото (ссылка): http://nokg.ru/wp-content/uploads/2009/04/20.jpg

Помогает. Сама так делаю. На ногах никакого жира. girl_wink

thank_you благодарююююю)))))))))))прямо сейчас и начнуууууу)))))))

Изображение пользователя Blondinka.Fizik.

Я аэробикой и фитнесом уже 1,5 года занимаюсь. Если что, обращайся)))) curtsey

возьму на заметку)))) :wink:

Изображение пользователя Nadika.

та же фигня! знаю тока одно упражнения, нужна пухлая подушка. которую можно сильно сжать!
садишься на краешек стула, зажимаешьподушку коленками, удерживаешь , и зажимаешь - прости- разжимаешь ее родимую! чем больше тем лучше! пока тока такое упражнение! у меня подушка ортопедическая- мне удобно , но она с памятью - мне не удобно- запоминает коленки и зараза сразу в и.п. не возвращается!

yes3 спасибо))))попробую пока всё, что предлагаете)))а там посмотрим)

Изображение пользователя Пионервожатая.

Массаж, обёртывания делай и дальше худей.
Упражнения укрепляют мыщцы, улучшают их рельеф, но ничего не делают с салом, которое над этими мыщцами! Т.е если быть точнее, от любой физической нагрузки конечно сжигается жир, но берётся он откуда угодно, только не оттуда, откуда надо. Допустим можно до упаду качать пресс, но сжигаться будет жир например... со щёк. Или можно качать внутреннюю поверхность бедра, а жир будет уходить с рук. Потому что питательные вещества приносит кровь. Откуда угодно, а не именно с тех мест, которые упражняют.
Для того чтобы худеть в нужных местах, нужно активное механическое и термическое воздействие на эти зоны. Жгучие обёртывания, массажи, скипидарные ванны. Причём массаж должен быть интенсивным и не менее 30 минут каждый день. А не так чтобы погладить 3 минуты раз в неделю. Но обязательно условие, что на период курса массажей ты должна интенсивно худеть (питание+спорт). Т.к. сами по себе массажи и обёртывания не ведут к сжиганию жира. Они просто активизируют кровообращение и метаболизм в нужных зонах, и когда организм начинает жечь жиры, в первую очередь жгутся жиры из активных клеток. Ну а клетки, куда трудно пробраться, где вялое кровообращение, спайки капилляров, затруднён приток и отток веществ - такие зоны сжигаются в последнюю очередь.

Мне таким образом удалось худеть в нужных местах. До набора веса и похудания при весе 57 кг (когда я ещё школьница была) моя ляжка была 58-59 см. В конце этого лета, уже в процессе похудания при точно таком же весе 57 кг ляжка оказалась уже 51-52 см. Т.е. при том же весе пропорции совсем другие.
И в период процедур при прежней скорости ухода килограммов, сантиметры в нужных местах уходили быстрее, чем без процедур, и существенно быстрее, чем в тех зонах, на которые не было воздейсвтвия. Это реально работает!
Плюс бонусом преобразится кожа!


training1 :muscles3: :basketball: :bicycle: ух)))))вот это я понимаю поток информации)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибооооо наиогромнейшее)))))) thank_you

буду заниматься)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle