Хочу поделиться

Хочу поделиться своей историей похудания. Тростинкой я никогда не была, но не считала себя толстой. Но, как говориться, пришла пора – она влюбилась. И началось, да ты себя видела? Ты для меня слишком большая! И все в таком духе. Появились комплексы. В технаре моя самооценка немного поднялась, появился парень (теперь уже муж), закончила учебу, пошла работать, ушли на съемную квартиру и полетело! Начала пить гормональные, кушали всякие вкусности, килограммы нарастали со страшной скоростью! За три месяца я растолстела на 12 кг.! Мама говорила, посмотри на себя! А я только обижалась на всех. Толчком для меня стала фраза одного знакомого: Ничего себе тебя разнесло! Мой конечно молчал, говорил, что и такую меня любит. Но самыми главными стали мысли о свадьбе. И я решила во что бы то стало похудеть! Начала в феврале и уже к июню похудела с 97 кг. до 79, т.е. на 19 кг.! И …. расслабилась! В сентябре сыграли свадьбу, все в восторге! Мама за меня радуется, говорит что я вернулась в свой вес, а я не хочу на этом останавливаться! Но вес упорно стоит. Муж говорит, что даже не хочет чтобы я худела, ему все нравится как есть. А я не могу! Жутко завидую, когда вижу девчонок в обтягивающих джинсах! Я никогда в жизни не носила джинсы! Стесняюсь. Вот так…
P.S. На фотке я в загсе! Ради такого дня можно что угодно сделать!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения IMG_9915.jpg160.81 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Красоточка))) Присоединяйся к нам!!! С поддержкой девчонок все получится!!!А как ты худела? на диете?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Да, с диетой. Мясо - говядина и только в отварном виде, фрукты, овощи, сладкое - только шоколад, не чаще 1 раза в неделю. Исключила мучное, жирное, лапшу, крупы, даже картофель почти не ела, только отварной и по чуть-чуть. Моя единственная слабость это сыр! Очень его люблю! Полностью от него не смогла отказаться, ела понемногу. Правда я спортом не занималась, может еще быстрее бы дело пошло!

Изображение пользователя Апельсинка.

Красивая невеста :)

Спасибо! Я старалась именно ради этого дня!

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Спорт обязательно нужно. хоть немного, можно еще всякими кремчиками и обертваниями воспользоваться, тоже дома. потому что кожу нужно подтягивать,вес ты теряешь. но кожа должна осаться красивой и упругой, ну и чтоб даже худое тело не было дряблым и рыхлым, нужно укреплять мышцы. Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я старалась много ходить пешком, записалась на аэробику и плавание, но к сожалению психологически не смогла одна в новом коллективе прижиться. Там все худые! Таращились на меня, хотя может мне так казалось? Я ношу термо-шорты, мажусь кремами д/похудания, не знаю у кого как, но на ногах уже не так заметно "апельсиновую корку". А плавание хорошо помогает? Из всех видов спорта мне этот больше нравиться :-)

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Вот, молодец, это все хорошо)) Знаешь, кто как говорит про плавание. Я месяц ходила в бассейн, мне очень нравилось, мыщцы все работают, что хорошо, у нас еще _Лана_ все время в бассйен ходит, а у нее отличные результаты. Конечно, нужно именно плавать, из конца в конец. Главное, чтоб тебе нравилось! Нужно перебарывать себя, я сама всегда стеснючка была, главное. начать. потом уже фиолетово на всех, ты же ля себя занимаешься)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadino4ka.


Какая красавица ))))))))
Думаб что ты всего добьешся! В тебе чувствуется стержень :) ;)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Milly.

Вау! Фото супер! Ты очень красивая:) И я уверена, своего добьешься!
Удачи тебе!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Нэко.

да...красивая)) и платье такое выдержанное.....ням-ням....а худеть- .....дело твое, и не муж здесь решает,так что присоеденяйся и будем это делать вместе, ВМЕСТЕ ЖЕ ВЕСЛЕЙ)) как говорится: "За компанию и жид повесился":) ждем дальнейших результатов))

avatar_165.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.