Присоединяюсь к худеющим.

Здравствуйте) я решила зарегестрироваться на этом сайте, так как начала худеть. Мне 14 лет и для своего возраста достаточно много вешу. Я решила начать с быстрой шоколадной диеты. Я думаю, не надо рассказывать, что это такое) говорят, что лучше всего подходит горький шоколад, но я выбрала альпен гольд с изюмом и орехами, потому что в нем меньше всего калорий (из того, что я видела) - 493. Конечно, плитки шоколада в день недостаточно, чтобы наесться, но пока я держусь без особых проблем.
Начала вчера. Вес был 69, объем - 93-75-102. Я стесняюсь об этом говорить, но я надеюсь, что тут меня поймут.
Диета оказалась эффективной, и уже сегодня утром вес был 67,5, объем - 92-71-100. Конечно не без физических нагрузок. Каждый вечер зарядка, примерно полчаса. Сегодня утром вышла кататься на роликах, но дороги оказались кривые, покаталась минут 20, и минут 15 просто бегала.
Распределила шоколадку на 5 частей. 8.00-11.00-14.00-17.00-20.00. В принципе я не ем после 18.00, но я думаю, на этой диете можно.
Еще я слышала, что после таких диет очень быстро набирают вес обратно, но я не собираюсь есть все подряд после нее. Наверное после диеты (на которой планирую сидеть до четверга) я пару дней просто не буду есть мучное, сладкое и жирное, а потом сяду на другую диету.
Искала в интернете подходящую диету, но ничего подходящего не нашла, так как я вегетарианец. Я постараюсь написать диету сама.
Ну вот, в принципе и все, постараюсь каждый день писать результаты. Всем удачного похудания=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вилварин.

Привет) Я так бы не советовала тебе выбирать малокалорийные шоколадки. Не для этой диеты, мне кажется. Хотя, смотри уж как больше нравится) Удачи тебе в похудении)))

Да, кстати, я бы тоже не советовала.

Изображение пользователя bershka.

привет.
я бы тебе не советовала вообще садиться на диету.
чтобы худеть без вреда для здоровья, нужно пересмотреть весь образ жизни. в первую очередь, пищевые привычки. питание должно быть сбалансированным и полноценным. во-вторых, занятия спортом. не только помогут сделать тело красивым, укрепят здоровье, но и позволят кушать, а не голодать.
в 14 лет у тебя все еще формируется. не гробь себя диетами. особенно теми, которые обещают 3 кг за 3 дня, 7 кг за неделю, 20 кг за месяц. в месяц нельзя худеть более чем на 2 кг(в идеале), если не хочешь, чтоб лишние кг вернулись обратно.
из своего опыта я поняла, что лучше всего считать калории и кол-во жиров, белков и углеводов, необходимых каждый день. минимум-1200 ккал (ешь меньше-замедляешь метаболизм, соответственно худеешь медленнее) максимум можешь сама высчитать, благо сейчас в интернете много различных сайтов с калькуляторами.
и еще раз про диеты...быстрая потеря веса не означает потерю жира, к чему мы должны стремиться...1,5 кг за 1 день= 1 кг воды+150 г жира+мышечная масса...аналогично в случае голодания и недоедания...
надеюсь, я хоть немного тебе помогла)
желаю удачи!

Спасибо всем за советы, а точнее за несоветы)) но я все же решила похудеть так, и постараюсь сделать это)

Изображение пользователя тусюня.

привет!!! пожалуйста не гробь себя такой диетой!еси ты занимаешься спортом,или начала,неужели не проще просто ограничивать себя в еде,например половинную диету?!кушаешь все,только в маленьких количествах!пойми,ты растущий организм,шоколад всего не даст,да и для зубов плохо!


НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle