- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я не пропадаю...я стройнею и делаю ремонт )))
Главные вкладки
вс., 27.05.2012 - 20:07 — Грани
Девочки, приветище Вам!
Я не потерялась, просто с ремонтом уже третий день живу не дома, т.е. ночую, весы где-то в коробках покоятся, поэтому напишу, что видела в последний раз. В четверг вес 61.900, но на ночь 2 кофе и результат в пятницу 62.300. Ну и ладно, хотя кофе не надо было ))) Буду считать, что и сейчас вес 62.300.
Позанималась последний раз с утра в пятницу каланетикой, а вчера только ползание на корточках во время ремонта и беготня теперь уже за обоями. Тело болит все, хотя от каланетики у меня обычно никогда ничего не болело, но тут я так выкладываюсь, что самой страшно :dance2: Только делая её сейчас, я поняла, что значит делать упры правильно - и дыхание, и пружина в теле и т.д., вот поэтому такой результат, наверное, болят мышцы ног, рук и (особая гордость) - талии, которая (или мне кажется) стала таять :laugh1:
О еде: до субботы все было хорошо (кроме 1 мороженого, 2 миндальных печенек и 2 шоколадных конфет) :blush2: за 3 дня, но в гостях ем, что дают, но постоянно ною, чтобы жира поменьше и налегаю на мясо, благо его много (вот я гость, блин :laugh1: ), была и картошка чуть-чуть и макароны и мороженко под фильмец вечером с дитем, ну не страдаю, сегодня с утра живот был почти плоским и завтра все станет на круги свои, т.к. еду домой после работы, а на ней и не поешь нормально )))
Завтра сделаю замеры и поменяю линейку, пока ни-ни )))
Это все новости, завтра постараюсь написать и не пропадать. Дома все вверх дном. Все целую, вы - ЛУЧШИЕ!
Нравится:
- Блог Грани
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А мы тебя потеряли
А я думаю, где ты. А ты с ремонтом тут запропастилась. Очень хорошо, что стараешься держать себя в руках.
А мы тут с КД в зажор впадаем :(
А калланетикой ты по каким программам занимаешься: Сама, с тренером или по видео?
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59
да я, можно сказать, тоже в
:laugh1: да я, можно сказать, тоже в зажоре непреднамеренном ))). Я по видео, приеду домой посмотрю как называется и что за тренер )))
Буду ждать
Спасибо тебе. Тоже очень интересно, пока моя активность не спала.
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59