Сегодня и .....вчера.

Привет, девочки!

Сейчас будет длинный пост про два дня (что-то я со своей работой коротко писать разучилась)

Вес на вчера утром был: 62.800, т.е. я сейчас в том же весе, что и 8 месяцев назад – а что, неплохо )))
Сначала, что я вчера ела:
Завтрак: 50 г салата с тунцом, яицом и огурцом
1 фаршированое зеленью и чесноком яицо
Перекус: 100 мл чудо с карамелью (чувствую производитель на мне озолотиться)
Энергетический батончик
Обед: 2 хлебца с намазанным на них обезжиренным творогом с чесноком и зеленью
Половинка фаршированного яица
Ужин: Вот тут опять косяк – его как такового не было, а было 1 мороженое и энергетический батончик (а на на меня по попе)

Вчера был просто ХАОС в моей голове и распорядке дня. За пол часа до конца рабочего дня директор сообщает, что концепция завтрашнего тренинга в корне меняется и моя секция летит в тартарары и за вечер мне надо переписать абсолютно все. А у меня, блин, планы Наполеоновские ))) Выбегая с работы с криком: “дома посмотрю” – лечу на почту, чтобы забрать посылку, выстаиваю очередь и получаю ответ, что посылки нет, хотя в интернете висит, что пришла – выясняю все и лечу дальше. Дальше был Торговый Центр за городом куда я поехала выбирать ламинат, т.к. мою квартиру на днях затопило и теперь во всей квартире надо менять пол (о мама миа, где взять денег!). В процессе моего шатания по магазину звонит подружка и говорит, что она с ребенком придет в гости. Выбрав ламинат пулей несусь домой, успеваю за 40 минут полностью перестрочить тренинг, встречаю подружку, гостим у меня и прусь с ней, чтобы распечатать чертовы листы с текстом. Там в 11 вечера выпиваю кофе со сливками и прусь домой, где делаю водные процедуры и валюсь спать уже в 12: 45 ночи! Ух, день закончился.

День второй
Вес на утро 63.000 и сюрприз – КД! Не горюю, так как кофе плюс 3 кружки воды на ночь – и вот они, грамики!

Завтрак: 1 крабовая палочка
Тоненький кусочек хлеба намазанный вчерашним творогом
Перекус: энергетический батончик
Обед: 1.5 крабовые палочки завернутые в лист салата
100 г черешни
100 г клубники
Ужин: ничего….а все потому….

Тренинг провела, но с работы вышла на 1 позже, по дороге звонит мама и говорит, что нас могут свозить за ламинатом мастера, пытаюсь объяснить, что у меня болит спина (на погоду болячка беспокоит), я не петь не танцевать, у меня КД и вАщееее….. мама не сдается. Понимаю, что все равно надо прусь домой, беру деньги, маму и премся куда нам сказали мастера. Приезжаем, опять ходим вокруг ламината, выбираем, выбираем, потом подложка, плинтуса и бла, бла, бла. В итоге все это заканчивается в 21.30 и я понимаю, что вот этот свежее сваренный борщ мамой будет ждать меня до завтра…. Сейчас мама пошла укладывать дочь спать, а я выпила обезболивающее и пишу вам, понимая, что спорта и сегодня не будет, хотя, честно признаюсь, что я так хотела сегодня выполнить свою программу, что даже мама поразилась как оперативно и собрана я все выбирала и покупала (наивная, думала, что раньше закончим), но теперь меня хоть выжимай и спина не проходит.

За окном ливень и единственное мое желание – спаааать. Хоть я безумно горда собой, т.к. редко успеваю все и сразу ))) За это дала себе днем 2 карамельки (уха-ха)

Тем кто дочитал до конца вопрос: если начать заниматься на тренажерах будет ли сжигаться жир, ну в смысле, можно ли мне сейчас, не достигнув идеального веса тягать железо или я буду “женщина гора”. Знатоки – отзовитесь! Хотя, вы меня, наверное, уже ненавидите за словоблудие ))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Я худела на тренажерах, правда я еще плавание подключила и в итоге с 71 похудела до 63 за месяц. Это было 5 лет назад правда. Но тем не менее - правильное питание и спорт -самое оно. Еще тренер у меня был хорош.

А ты, как мне кажется - очень мало ешь. Так и метаболизм угробить недолго.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Да я знаю, я и по жизни мало ела, просто не то, что надо + из-за болячек сократила свои физ. нагрузки до минимума и вот результат ))) Спасибо за совет, теперь бояться не буду )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka