День №2.

Изображение пользователя Nyappy.

Итак, сегодя у меня был тяжелый день. Во-первых, опять всю ночь не спала... До трех часов маялась всякой чушью в интернете, а потом еще час не могла заснуть из-за сердца. В прямом смысле. У меня началась с ним какая-то странная штука. Когда я ложусь на любой из боков, то через две минуты начинаю слышать стук собственного сердца. И на животе тоже самое. А на спине спать не умею. :cray: Боже, это сводит меня с ума. :crazy: И, как на зло, сегодня проснулась около семи часов. Ну не свинство разве?..
Еще сегодня мама учудила: принесла торт. Господи, да мы же обе худеем! Ну куда, кула нам еще и торт есть?! Эх, мама... girl_cray2

Но, есть и положительные стороны. Измерила свои параметры.
Талия: 75 - было 74 (тааак, завтра будем качать пресс girl_mad ).
Грудь: 87 - было 90 (ну и куда исчезли эти жалкие три см.?! girl_cray2 )
Бедра: 95 - было 96.
Ляшки: 55 - было 57 (вот это радует меня больше всего)

Очень обидно, что и без того маленькая грудь (чуть ли не нулевого размера), решила стать еще меньше!!! :surprise1: Зато я, кажется, начала избавляться от своих ляшек. :dance2:

Меню дня:
Завтрак: 50 гр. варенного риса - 60 ккал.
Обед: 50 гр. свинины, жаренной на соевом соусе, 100 гр. овощного салата из пол помидорки и пол огручика. - 170 ккал.
Ужин: 10 роллов с лососем - 140 ккал.

Жидкость: стакан персикого сока - 40 ккал, 8 стаканов воды.

Итого: 410 ккал.

Физические нагрузки:
40 мин. кросс-тренажера - 250 ккал. (постепенно увеличиваю нагрузку и время, и, надо же, становится все легче и легче preved )

Вобщем, я считаю, что день прошел нормально. Единственное, корю себя за роллы на ужин. Но, вроде бы уложилась в норму)) И, странность, я что, действительно ем на 400 ккал?! Может, я неправильно считаю?.. Да нет, проверяла по нескольким сайтам и книжкам... :surprise1:

Ах да, самое главное-то забыла)) Мой вес 63 кг!!! :happy8: Я счастлива... happy9

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя summer.shape.

а можно спросить твой рост? =) просто у меня параметры такие (плюс, минус сантиметры). Но я вешу 68.

А насчет сердца.. у меня бывает такое, только я еще плюс и дышать нормально не могу. Это скорее всего перевозбуждение. Из-за компа. Больш так не эксперементируй!
Когда ужин прочитала - аж облизнулась! так роллы давно не ела, надо бы их сделать)) ты сама делаешь? =)

Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит. ;)

Изображение пользователя Nyappy.

Рост 171)
Да, сама)) выходит дешевле и вкусней) :happy8:

Изображение пользователя Linka.

Ну вот начиталась, завтра себе тоже роллы сделаю)))) А кушаешь что-то совсем мало

Изображение пользователя Шутливая Мышь.

Кстати, качание пресса талию может даже наоборот, увеличить. За счет мышц. Не пугайся, если что - это правильно! :happy:

Изображение пользователя Nyappy.

Да вроде бы сытно все... Но завтра планирую урезать ужин. А то до сих пор чувствую эти роллы у себя в животе)) А что помогает для талии? Обруч отпадает, т.к. я его неправильно кручу...

Изображение пользователя Шутливая Мышь.

Был такой в советское время "круг здоровья" - для косых мышц живота хорошо... Но сейчас его и простыми скручиваниями можно заменить.
Ты все правильно делаешь. Лучше простых упражнений на подъем/поворот ничего нет. Качай, прорабатывай все мышцы - нижний пресс, верхний, косые, поясничные мышцы. Просто сначала объем чуть увеличится, затем быстро спадет все лишнее, а красивый мышечный корсет останется. Не бросай это занятие, а то потом пузико еще долго смущать будет. Не перестарайся только, не бодибилдинг поди, а? :wink:

Изображение пользователя Nyappy.

да уж. я обычная среднестатистическая ленивая задница, которая ждет, что вес сам исчезнет :blush2:
а сколько раз в день лучше всего качать пресс? обычно осиливаю 20 раз в два подхода. Или это очень мало? :surprise1:

Изображение пользователя Шутливая Мышь.

Нет, не мало.
Я когда-то, в бытность свою 52ух килограммовую, делала по 40-50 на нижние мышцы(проблемное место) и по 30 на верхние, косые лево/право и поясничные. Раз в день 10 минут на все это дело - ты конфетка. Не ленись только. У меня висела на стекле ( и сейчас повешу) бумажка с надписью 20 мин! ( я еще попу качала(ю) )
Мне при одном взгляде воодушевляло, что я в день всего-то 20 минут поработать могу и все! Что же это я, настолько ленивая что ли? Меньше получаса выделить не могу? Не стыдно ли мне, мышатине такой-сякой?
Вот таким способом заставляю себя :)

Изображение пользователя Nyappy.

я примерно также уговариваю себа на тренажере поработать)) а как попу качали?

Изображение пользователя Шутливая Мышь.

Степ-аэробика очень помогла. Потом уже просто качала. Маховые движения, с задержкой. Посмотри в Сети много разных упражнений, но основные везде одинаковы.
А сейчас дома степ есть, снова занимаюсь.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka