Вот и я решилась :)))

Изображение пользователя Ольга С..

Всем привет! Меня зовут Ольга. Наконец и я решилась кардинально поменять свою жизнь. Сбросить эти ненавистные лишние килограммы. У меня восемь месяцев назад появилась на свет замечательная девочка. Конечно и до беременности я не была худышкой, а сейчас это что-то с чем-то. Не могу без слез смотреть на себя в зеркало :(( . Когда иду по улице, мне кажется, что все смотрят только на меня и думают "какая же она толстая". Я уже чувствую себя закомплексованным человеком. И я решилась. Для себя, для мужа, для дочки. Я просто обязана это сделать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

Во-первых, поздравляю тебя с принятием такого правильного решения, как регистрация на этом сайте и решение завести свой дневник. Ты умница, правильно сделала. Это указывает на серьезность твоих намерений, а значит, ты созрела для решительных действий по превращению себя в ту, какой тебе хотелось бы стать, это уже полдела. Теперь самое главное - ежедневно записывай в дневничок все, что съела, это помогает, дисциплинирует. А мы тебе окажем моральную поддержку! Мы будем читать и комментировать твои записи, а ты станешь читать записи в других дневничках, узнаешь для себя что-то новое, у тебя появятся постоянные люди, интересующиеся твоей жизнью, и процесс постройнения пойдет гораздо легче и естественнее, чем если бы ты делала это в одиночку. Знаешь, меня зацепил твой пост, ты пишешь точно теми же словами, какими я отзывалась о себе, когда пришла сюда впервые! Но я смогла сбросить уже довольно много, а значит, и у тебя все получится! Присоединяйся!!!


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Изображение пользователя Ольга С..

Спасибо огромное, Светочка. Действительно, когда есть поддержка - можно горы свернуть. От мужа поддержки я не вижу, т. к. он говорит, что любит меня и такой, но я то вижу, что он смотрит на девушек стройных. Не заглядывается, но смотрит. Пока. А что потом будет, если я не возьму себя в руки не знаю, да и знать не хочу. Поэтому для своей уверенности в себе и своей красоте просто жизненно необходимо что-то сделать. Я решила попробовать систему питания - 60. Надеюсь мне она подойдет.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.