Блог whitelie

Изображение пользователя whitelie.

8 дней до отпуска,а я все слон....

Ну вот опять я жаловаться на себя буду.Был у нас здесь праздник национальный Лиго.Так там шашлычки, сосисочки...Я конечно старалась всем этим не увлекаться, но после 18.00 ела 3 дня подряд.Ну просто не могла удержаться, хоть прищепку на нос одевай, такие запахи по округе витали...Вернулась домой.

Нравится: 
0
Изображение пользователя whitelie.

Цель так близка!!!

Ой, девочки...Благодаря этому сайту вес у меня опять сдвинулся, за неделю на 2 кг.Теперь 54!Вчера вытащила прошлогодние вещи, джинсы спадают, шорты как раз, платья перешивать придеться... :bigsmile: С мужем отношения тоже поменялись сильно....по улице не может нормально пройти, все время обнимает, целует, за талию щупает :) Вообщем осталось мне совсем немного!Ура, товарищи, ура! :bigsmile:

Нравится: 
0
Изображение пользователя whitelie.

голодаю....

После обильных празднований вернулась к своему обычному питанию и быстро скинула набранные 2 кг....Думала весы сломались - минимально мне удавалось добиться пока что 55.9 кг, и сейчас они показывают тоже самое, ни грамма меньше.Как будто заело их на одном и том же числе.

Нравится: 
0
Изображение пользователя whitelie.

Сдалась....

Девчееенки, ругайте меня сильно! Встаю сегодня на весы, а там 1 кг привеса!ООО,ужас, эти выходные выбили меня из колеи.А вроде ничего сильно не нарушала. Вчера покушала не до 18.00,а до 19.00. Но это был шашлык!
Видимо все таки мой организм все еще боится расстаться с лишним жировым граммом.

Нравится: 
0
Изображение пользователя whitelie.

Диета полезная.

Есть одна такая диетка, я ее не соблюдала строго(как уже сказала, диет боюсь), но по такому принципу питаюсь до сих пор - очень уж меню приятное, добавляю туда некоторые продкукты, которых самой хочется. Но те, кто хочет побыстрей похудеть, попробуйте следовать этой диете.

Нравится: 
0
Изображение пользователя whitelie.

Мой метод

Расскажу как худею я.
Вообщем - первое и самое главное условие: Мы должны сжечь больше калорий, чем потребляем.
С первого же дня диеты я уменьшила размер порции, выходила из-за стола чуть голодной.Сытость не заставляла себя ждать.
Ела (хоть на работе это не удобно) по 5 раз в день.
В 18.00 был последний прием пищи.Это,надо сказать, самое трудно выполнимое условие. Очень часто сдавалась.

Нравится: 
5
Изображение пользователя whitelie.

Давайте знакомиться!=)

Приветик всем!Очень рада, что наконец решилась зарегестрироваться здесь. Очень трудно, все таки, держать все в себе и ни с кем не делиться информацией о своих грусти и радости, победах и поражениях. Надеюсь, что подружимся и несомненно пригодимся друг другу в таком не легком деле как похудение.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог whitelie

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka