Запись 2

Привет дорогая Дюймовочка!

Пишу тебе а глаза закрываются, сегодня у меня очень тяжелый день и он ещё не закончился, много работы.
Весь день меня не было дома поэтому спортивные занятия остались на заднем плане.Ты не корай меня подружка, я понимаю что делаю не совсем правильно, что мало занимаюсь спортом, но учеба и работа сейчас для меня на первом месте.
А вот с едой получилось меньше чем хотелось.Фруктовый коктейль и горячий кофе составили мою утреннюю трапезу, обед в столовой оказался таким безвкусным что достался наверное чьим то собакам, уж с моей тарелки явно, в честь поддержки энергичного запаса сделала набег на ближайшийри киоск, прикупив 3фафли шоколадных, удалилась заедать урчание желудка.На остальное не хватило времени, ещё одно кофе помогло держать глаза открытыми на лекциях.А вечером под желудочные серенады стригла салат, минимальной порцией, потому что небыло сил...ах между делом 2 фруктовых йогурта посетили мой желудочек.Мечтаю завершить день горячим молоком с мёдом.
Сегодня наконецто появилось солнышко, и придварительно облив белоснежную блузку кофем, вырядилась в летнюю футболочку с коротким рукавом. Дома перед зеркалом казалось всё замечательно. Но в присутствии "одного человека" я показалась себе на мгновенье коровой на фоне миниюбчатых ланей.К счастью теперь уже это быстро проходит, я научилась себя принмать и любить, ведь я знаю свои достоинства и знаю недостатки.Сама понимаешь дорогая что бывают типичные женские слабости. Иногда в зеркале "Красавица писаная", а иногда "Свет мой зеркальце заткнись, я причесаться подошла".
Почему присутсвие особенного человека, делает нас такими уязвимыми и мы начинаем сомневаться в своей не отразимости?
Ведь он тоже не идеал, и рад должен что ему позвалена такая честь общаться столь привлекательной личностью. Да за такое на руках носить должен! Ну, если подымет... :bigsmile: "Ну а если нет?" спросишь ты.Ну а если нет, то пусть в кочалку ходит, не мне ж из за него худеть :party:
Ладно, ладно уговорила, компромиз, он в кочалку я худею...обоим легче...

Ну вот надеюсь моя маленькая шутка тебя развлекла немного...

Желаю тебе волшебных снов!!!

В надежде на твою поддержку..

Твоя усталая подружка!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.Коко Шанель

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Золотце