Блог Анна Михайлова

Затишье перед бурей.

Вот и уррааа=))))Лето!!! Сдала все экзамены на отлично! Теперь можно ни о чём не думать, думать только об отдыхе ну и , конечно, похудании.За лето планирую килограмм 15 сбросить! Это , впринципе, реально.

Нравится: 
0

Сюрприз!

Ура! Сегодня с утра 89.400. Как я рада. Сегодня ела рыбу, овощи, фрукты, всё нежирное, овощи в пароварке , правда съела ещё одну шоколадную конфетку с утра- невозможно хотела сладкого! Бегала сегодня минут двадцать от силы, потом упражнения на растяжку!!!

Нравится: 
0

Вопрос знатокам:

Девушки, подскажите пожалуйста, сколько и каких орехов можно съедать в день, без вреда для фигуры? Одни говорят что все виды орехов необходимо исключить, другие, что можно максимум 3-5 шт, и некоторые говорят, что орехи при похудании можно в любом количестве!

Нравится: 
0

Всем добрый день=)

День сегодня действительно-чудный, несмотря на то, что результатов как не было, так и нет.
С утра пила кефирчик, часа в два съела апельсин, в четыре поела немного тушёной телятины. Вообщем из похудательного графика не выбиваюсь, зарядку делаю, массажи делаю! И буду продолжать дальше ;)

Нравится: 
0

Продолжительные застои

Вес до сих пор стоит на месте=(( 91 вечером, я расстроена. Режим питания не нарушаю, всё выполняю- массаж, зарядка, упражнения на растяжку. Отвесов нет, завтра разгруз - огурцы. Кошмар, чёрная полоса :((

Нравится: 
0

Первые разочарования.

Ну вот, отвеса мало того, что нет, так ещё и привес в 500 грамм, вес- 90.500. Самое интересное то, что не выхожу из рамок, читаю состав, не ем всякие гадости, вчера вообще съела в 18 овощной салат без заправки!
И ни крошки больше в рот не брала.

Нравится: 
0

Заголовок

Посмотрела видео запись концерта, на котором я пела. Вот я СЛОН, этот диск будет самой великой мотивацией в мире для меня. Как только захочу нарушить диетту- сразу посмотрю, поверьте-это помогает!

Нравится: 
0

Про хулахупчик

Хулахум с пупырышками крутить ужаасно больно=((( Даже не знаю, чтоделать. Больно нетерпимо! Наверное, придёться отказатся и продолжить качать пресс!

Нравится: 
0

ни отвеса, ни привеса.

Пришла домой. вес-89.800, такой же , как и вчера. сижу ем запеканку творожную, без сахара! далее сижу на фруктах, купила хулахуп с массажными пупырышками, к бегу и упражнениям на растяжку, ну и массажу, конечно же, добавляю ежедневное кручение хулахупа=)

Нравится: 
0

=)

Взвесилась с утра перед завтраком- 90 ровно. Ну ничего , приду со школы будет отвес( надеюсь!) Сегодня схожу к гастроэнтерологу проверить живот, болел сегодня в области желудка, поэтому съела с утра тарелку овсяной каши.
Вчера делала упражнения на растяжку, всё гудит, болит и ноет=)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Анна Михайлова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Lisena4
  • Bri