пробежка, гинеколог, отвес 1 кг

Изображение пользователя Vladlena_jou.

Добрый вечер:) flowers-113

Сегодня странный день, половину которого я проспала. Так привыкла ложиться в 4-5 утра, что вчера, перед пробежкой, лягла в 12 и заснула только в пол 3. Проснулась в 6, оделась и побежала на стадион, минут 40 -50 убила на "бегания" по кругу и упражнения на брусьях. А рядом какие-то два парня так мило поглядывали на меня:) Это так подпитывает самолюбие и самооценку girl_in_love

Потом пошла в больницу к гинекологу. Завтра надо отдать 250 грн на анализы в срочном порядке. Сказала, что серьезного ничего, но провериться на 3 основных инфекции надо, мдааа... зашибись, я то думала у меня молочница. Ужасно из-за этого переживаю, не приятно. А все из-за дурной головы, в свое время не подумав занялась с парнем сексом без презерватива, а он, оказывается, был болен. Я то вылечилась, но это заболевания оказалось хроническим. Ладно, главное, что серьезного ничего, а это все вылечим. Будет мне уроком.

После больницы отдыхала и заснула на 4 часа, проснулась - уже 6 вечера. Покушала хлеб с кефиром и снова отдых. Странное состояние... настроения нет, начались головокружения. Завтра белковые дни, радует, что начну есть.

За вчерашний голодный день, я уже писала, минус 1 кг:)

Всем удачи, девочки!:) love2

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.