Утро второго дня.....

Проснулся в 7 часов. Спать не хотелось. КУшать хочется но не сильно. Скоро пойду скушаю грамм 50 творога и запью полстаканом кефира. и так 4 раза на сегодня.
Пошел на весы: показали 106.2 кг. за 1 день получилось 108.5 - 106.2= 2.3 кг. ну скорее всего вышло все, что накопилось в животе:) Чувствую себя нормельно. Щас поем чуть чуть творожка и кефирчика и пойду на велик садиться. Надо съездить принять борозды правления на Белтелекоме (устроился на работу на byfly). качну пресика еще. В обед отпишу как процесс идет.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Вперед и с песней!

Круто! За день 2,3! Со мной такого ни разу в жизни не было :-) Может от комплекции или от организма зависит...
В любом случае, начало положено, есть результат, который прибавляет силы, желание и веру в себя! Дерзай! Все получится!

Изображение пользователя _Лана_.

Прошу прощения, я думала у нас тут одни девушки,и видимо ошиблась? Ух ты! Вообще считается что мужчинам худеть легче :-) так что успехов! У нас в бассейн парень ходит,сестра сказала что он в декабре пришел,весил около ста. Сейчас лишнего ничего не видно! Ни грамма жира, просто плотное телосложение.Просто стал много плавать-три раза в неделю,плюс нормальное питание. Я с ним на одной дорожке оказалась по понедельникам-пока я в одну сторону,он туда-обратно.спросила сколько за раз проплывает-мой рекорд пока 900 м,он ответил 1,500-1,600!

__________
§§ похудела уже на 8,5 кг; осталось 9,5 кг §§

Изображение пользователя Miri.

Осторожнее! Слишком большой отвес за один день.
Береги здоровье!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ