Обед в день наперекосяк

Изображение пользователя Stranger.

Ох ну и веселый у меня сегодня денек на работе. Ощущаю себя эдакой осминожкой развеселой. Но это хорошо.
С едой все наперекосяк. Составленное утром меню перекроилось. Кода писала, еще не заглядывала в холодильник. А там меня поджидало разочарование в виде отсутствия морковки и яблок и кефира, следовательно утренний салатик и стакан кефира накрылся медным звонким тазиком. Ну и да ничего. Быстро сориентировавшись в пространстве в качестве альтернативы было употреблено одно яйцо в смятку, молочная сосиска (не знаю из чего она была сделана, но на вкус вполне себе ок), свежий огурец и два маленьких ломтика сыра. Сия кулинарная роскошь была запита большой чашкой вкуснейшего зеленого чая с корицей и бадьяном.
Обед опять наперекосяк. В кулинарию была очередь, поэтому направила свои взоры на нектарин, зерненный творог и пачку томатного сока в качестве напопить до вечера.
То есть в общей сумме должно было получиться порядка 400 ккал. А вот нет.
Пришла на рабочее место, открыла творожок, а он, зараза, прокисший! Причем срок годности стоит нормальный. Было б время, наверное, не поленилась сходить в магазин и высказать им свое благородное «фе», но им повезло, времени у меня нет.
Вот теперь и сижу в компании нектарина и томатного сока. А что? Очень даже так и миленько. На ужин клятвенно обещаю себе кашу. Ее-то я точно не наперекосячу =)

Words are flowing out like endless rain into a paper cup,
They slither while they pass they slip away across the universe.
Pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind,
Possessing and caressing me.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka